Опубликовано 29 Май, 2014 - 20:09

Я очень люблю уходовые средства для губ с оттенками, либо декоративную косметику для губ с уходовыми свойствами. Вот такая путаница Smile Ну ведь хочется же и губки изукрасить, и увлажнить их,правда?

В аптеке обычно попадались бальзамчики типа Нивеи: простые пластмассовые тюбики с незамысловатым содержимым (неплохим, между прочим). А в последний раз глаз мой пал на элегантный флакончик розово-металлического цвета. Оказалось - Лиерак Гидро хроно собственной персоной.

Красавчик,конечно,но ...... цена около 1200 рублей. В десяток раз дороже Нивеи. На мой вопрос о том, что за волшебство такое заполнило флакон с неимоверной для бальзама ценой, консультанты все.как одна, закатили глаза в экстазе : "Ой,это нечто, месяц назад купила подруга подруги, а неделю назад сама подруга, а уж и пару дней назад и я себе приобрела .... ну и т.д."

Ценность бальзама оказалась в том,что :

1.Увлажняет губы отлично

2. Проявляет собственный пигмент губ, делая их ярче

3. Придает губам нежный цвет и абсолютно натуральную красоту.

Взяла. Делюсь ощущениями после пары недель использования.

Да,хорош. Увлажняет, нежно пахнет ягодками, не комкается, не расползается, на губах почти неощутим, нелипкий. Пигмент губ проявляет не так сильно,как хотелось бы. Скорее,придает нежнейший натуральный розовый оттенок. Губы,как будто, светятся красотой и здоровьем изнутри.

голые губы

бальзам

бальзам

Флакон приятно держать в руках,он прелестный. Правда.не металлический,как оно может показаться. При солнечном сете явно различимы микроблестки в стике,хотя на губах они себя никак не проявляют.

Куплю ли я его еще раз? Наверно,нет. Цена явно завышена. А сам продукт хороший, буду пробовать подобные штучки и дальше Smile

Russianiрекомендует
il5 аватар
il5
30.06.2014
Спасибо за отзыв, теперь точно закажу! А, по поводу цены - на Французском сайте [ссылка], он стоит около 9 евро, примерно 500 рублей, отзывы о данном сайте здесь есть!
14.07.2014
Спасибо за наводку на магазин )
10.08.2015
Смотрится очень хорошо)