Опубликовано 11 Май, 2021 - 23:00

☆☆❤☆☆ Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва! ☆☆❤☆☆

А вы любите покупать всякие штучки в магазинчиках " Fix Price", такие, что и не сильно как-то нужны, но и стоят в общем-то копейки?

Вот примерно с этих аргументов и был нами куплен забавный садовый термометр "Жучок" (на самом деле это больше божья коровка, если я ещё не забыла школьную биологию, но пусть будет "жучок")

Вещичка оказалась до того милой, что я решила поделиться впечатлениями о её покупке.

Итак,

☆☆ Полное название: "Термометр садовый "Жучок"

☆☆ Вес: 175 гр.

☆☆ Тип: спиртовой

☆☆ Материал: пластмасса, полимер.

☆☆ Цена: 99 рублей, стандартная цена фикспрайсовских магазинов.

☆☆ Производитель: ООО "Greenart", Россия.

☆☆❤☆☆ Упаковка ☆☆❤☆☆

Собственно, упаковка представляла собой плотный целлофановый конверт, прозрачный, скреплённый на прямоугольную этикетку с небольшой информацией.

Сама божья коровка хорошо видна через упаковку, чем и привлекла наше с мужем внимание) А так вряд ли бы и купили))

Очень миленькая, простая и такая вся пузатенькая. Острых частей нет, форма обтекаемая, упаковка не рваная, крепкая, сама тушка жучка не поцарапана ничуть.

Сама этикетка нам скупо информирует о бренде, типе купленного товара, особенностях его, способе размещения, производителе.

Никаких посторонних предметов, запахов покупка не имела.

☆☆❤☆☆ Внешний вид ☆☆❤☆☆

Сверху жучок представляет собой самую обычную фигурку из прочной пластмассы, немного глянцевой, без лишних деталей.

Фигурка среднего размера, примерно с ладонь длиной:

Мелких деталек немного и они крепко держатся на корпусе термометра.

А вот оборотная сторона и есть функциональная. Тут размещены присоски из полимерной резины, стандартные, довольно мягкие на приклеивающейся поверхности.

Они вынимаются и вставляются в соответствующие прорези.

Внутри термометр полый, судя по всему, само изделие лёгкое.

☆☆❤☆☆ Использование ☆☆❤☆☆

Термометр не сразу, но точно выставляет температуру. Занеся в дом из машины, мы увидели, как столбик потихоньку полез вверх.

Примерно минут через 10 он показал температуру помещения и стабилизировался.

Повесили мы его, как рекомендовано, на оконном стекле с внешней стороны. Из комнаты вид несколько необычный, не хватает каких-то интересных дизайнерских решений, хотя бы лапок прокрашенных, но в целом, как термометр, выглядит неплохо.

Ну и работает отлично.

Висит у нас уже почти месяц, присоски продолжают держать, тем более, что вес небольшой, работает исправно.

Один раз дети его уронили, но термометр вполне выдержал падение, не треснул, выпуклых частей у него практически нет, отбиваться тут нечему) Для садовых условий самое подходящее.

За резким перепадом температуры термометр всё так же не поспевает, а вот плавное повышение или понижение показывает точно и стабильно.

В целом, для садовых дел этого вполне достаточно!

Покупкой я очень довольна, при случае и если вам такая забавная штука в хозяйстве нужна, рекомендую к покупке:

• термометр яркий, забавный, довольно оригинальный,
  • легкий, пластмасса крепкая,
  • универсального использования, можно вешать на присосках и без них,
  • присоски надёжные, резина быстро "не стареет",
  • стабильно и точно показывает температуру,
  • при падении не треснул и не разбился,
  • не имеет мелких деталей, безопасен для детей,
  • недорогой,
  • безопасный спиртовой.

Из минусов хотелось бы отметить неинтересное решение оборотной стороны, обращённой в дом. Хотелось бы поинтереснее.

Ну а то, что не сразу показывает температуру - это свойство вообще всех спиртовых термометров!

(o˘◡˘o) Желаю всем всегда удачных покупок!

Достоинства
  • Крепок держится
  • Легкий
  • Можно вешать без присосок
  • Надежный
  • Не разбился при падении
  • Небольшой
  • Недорогой
  • Оригинальный
  • Отлично показывает температуру
Недостатки
  • Оборотная сторона не раскрашена
Лист Кленовыйрекомендует
Очень мило выглядит)
Согласна, вещь очень милая. Выглядит прелесть, трудно пройти мимо)
Аааа! Какая она классная Laughing out loud
Да, пузико бы ей поинтересней
Прикольненький Smile
Классный термометр
12.05.2021
Я тоже хочу такой термометр для улицы!
12.05.2021
Раньше у них были такие же в виде гусеницы 🐛
12.05.2021
Прикольная божья коровка )
Какая большая божья коровка 😊
Симпатичный!
12.05.2021
У меня такая же за окном висит)
12.05.2021
Какая прикольная и недорогая штука)
12.05.2021
Прелесть, мне так нравятся такие термометры! Laughing out loud
12.05.2021
Для дачи просто находка, надо сходить в фикс прайс, спасибо за наводку
Хорошенький Smile Не попадались такие в Фиксе (
12.05.2021
Видела на соседних окнах, оригинально смотрится)
Какая милота Love
14.05.2021
Классный приборчик, просто милота😍
Очень милый Smile
16.05.2021
Мы тоже такую на даче повесили Smile
Люблю такие детские яркие вещи для дома.