Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 12:50

Здравствуйте!

на окне

Окна моего города украшают пчелки, лягушки и божьи коровки, но чаще всего встречаются пчелки. Мне так захотелось тоже такую прелесть, но долго не могла купить, то не знала где, а то и вовсе их не было. И вот перед новым годом мне подарили эту пчелку.

Первая проблема с которой мы столкнулись, это не могли прикрепить. Но муж решил пчелу основательно посадить к нам на стекло, прикрепив ее на двухсторонний скотч.

Стоимость покупки в магазине leroyMerlin 81 рубль.

Размеры пчелки и информация от производителя:

Вывод: всем пчелка хороша и прекрасна, но смысл оконного термометра, если он врет. Причем в среднем на пять градусов. Я думаю, что это связано с теплом исходящим от стекла. Например, сейчас показывает +4, а на самом деле -1. Но, а если солнце светит, то и все 20 покажет при + 5. Вообщем, как декор на окно пять звезд, а вот самому термометру и одной звезды жалко. И рекомендовать не хочется. Но решать вам, стоит ли покупать.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Красивый и необычный дизайн
Недостатки
  • Неверные показания
Nikuliaне рекомендует
06.04.2015
а дизайн действительно классный!
06.04.2015
Martishka, задумка действительно классная, но неверные показания меня расстроили
06.04.2015
Милая пчелка. Но конечно что она врёт это никуда не годится((.. И еще липучки с обратной стороны (как раз с которой постоянно на нее смотришь) очень грубые
12.02.2016
Есть решение этой проблемы. Сделайте для крепления Z-образные скобы высотой сантиметра полтора из полоски металла, и прикрепите при помощи двухстороннего скотча к стеклу через эти скобы, чтоб термометр от стекла находился на расстоянии. А то у вас термометр показывает температуру стекла. Температуру он показывает правильно, проверял в морозилке с индикатором. У меня та же ситуация была, сейчас всё ок.
14.02.2016
выложил фото сюда [ссылка]