Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 14:10

Сегодня решила разобрать свои запасы косметики и на глаза попался маленький кругленький тюбик с кремом для рук MUMUSO Milk Hand Cream , которого осталось совсем чуть-чуть на донышке. Буквально написать пару строк о нем, выдавить остатки и отправить его в мусорное ведро.

MUMUSO Milk Hand Cream

Информации в интернете про этот крем немного, мне он достался в подарок на один из праздников. Поделюсь с вами своими впечатлениями.

Упакован крем в очень милую пластиковую тубу в форме плоского яичка. На лицевой стороне изображена забавная коровка и крупным шрифтом написано слово Milk (молоко), что подразумевает молочные жиры в составе крема. Также есть надпись мелким шрифтом на иностранном языке nourishing (питательный). Страна-изготовитель Китай.

MUMUSO Milk Hand Cream

Я не поленилась и переписала полностью весь состав крема MUMUSO Milk Hand Cream, посмотрим, сколько в нем молока на самом деле.

Состав

water, glycrin, mineral oil, dimethicone, hydroxyethylcellulose, sodium acrylate, isohexadecane, trideceth-6, carbomer, triethanolamine, propylparaben, dmdm hydantion, milk extract, aroma.

Просто огромная куча химических элементов. Сразу скажу, экоголик не одобрил.

MUMUSO Milk Hand Cream

Каков же этот крем в использовании? Еще раз хочу отметить очень приятные тактильные ощущения при использовании данного крема. Приятный округлый тюбик, удобная крышечка. Крем выдавливается легко, консистенция средняя - не слишком густой и не жидкий. Цвет белый. Аромат приглушенный "кремовый", невозможно выделить какие-то отдельные ноты, не навязчивый.

Крем распределяется по коже легко. Впитывается быстро, жирной липкой пленки не оставляет. Впитался и словно нет никакого крема. Как и нет никакого питательного эффекта.. Я надеялась на накопительный эффект и честно использовала весь тюбик этого крема, но так и не дождалась. Крем для рук MUMUSO Milk Hand Cream - это просто крем для рук, не нуждающихся в специальном уходе. Забавная милая упаковка, а внутри пустышка. Очень жаль, а мог бы стать любимчиком.

MUMUSO Milk Hand Cream

Моя оценка 2 из 5 баллов.

Достоинства
  • Милая упаковка
Недостатки
  • Вообще не питательный
  • Далеко не натуральный состав
Лисичkане рекомендует
10.04.2023
Буду знать
жаль, что с составом так
05.11.2023
Неудачный кремик