Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 11:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой приветик 🌷

Сегодня я хочу рассказать об довольно интересной сумочке с торговой интернет-площадки "AliExpress" в дизайнерском решении Сейлор Мун. Да, с таким аксессуаром не замеченной точно не останешься. Но, к сожалению, не обошлось без неприятных недостатков. Обо всем по порядку.

۩ Место приобретения: интернет площадка "AliExpress".

۩ Стоимость: 750 рублей.

۩ Количество карманов: 3 штуки.

۩ ЗамОк: магнитная кнопка.

۩ Цвет: черный с декоративными элементами.

Ссылка, увы, уже сгорела, как оказалось... Но я думаю на Али еще полно магазинов, в которых, при желании, такую сумку можно приобрести и сейчас.

🌾 ПРОДУКТ 🌾

Сумочка довольно компактная, но при этом и вместительная. Меня такой размер устроил прекрасно, вмещается всё самое нужное: телефон, зарядка, кошелек, пакеты для покупок и перчатки на осень/зиму.

Внутри 2 кармана, снаружи один, но он не удобный. Хотя проездной, например, можно положить.

Качество данного изделия я могу оценить, как 50 на 50.

Материал – плотный, жёстный кожзам, на котором ну очень заметны "поцарапки"... От ключей на сумке остался длинный след, явно сильно бросающийся в глаза... И я решила сумку и украсить, и прикрыть недостаток - приклеила брошки на фетровой основе, который своими руками вышивала бисером, пайетками и нитками мулине.

Сумка хорошо держит свою форму, даже ушки, на удивление, "не падают", а держат стойку прилично.

Спереди пришита такая вот луна, приличного внешнего вида и неплохой прошивки.

Фурнитура золотая, и цвет такой на любителя - под золото. Качество фурнитуры - более менее, по крайней мере до сих пор цвет не покинул цепочку.

Если смотреть на сумочку сбоку, то имеются довольно приглядные складочки, придающие некий шарм.

Снизу есть 4 "кругляшечки" для комфортного размещения сумочки и дабы уберечь от стирания донышка.

▿ ◀ ◁ Ремень ▿ ◀ ◁

Длинный, тонкий, твердый и не совсем удобный.

Как хорошо видно на фото, дырочек под изменение длины пробито мало, и после использования какой либо, внешний вид становится неприглядным и неаккуратным...

И вот этот "кончик" от ремня... Не согнешь его, ни спрячешь... Но все равно смотрится неплохо.

Также неаккуратно выглядит спустя время эксплуатации и магнитная кнопочка для закрывании сумки. Поцарапанная и довольно облезлая уже...

В общем и целом, задумка у сумки очень хорошая, а вот исполнение - не самое удачное. Дизайн интересный, но при этом неудобный и непродуманный ремешок. Но, служит она мне уже долго, поэтому цену свою она оправдала. К покупке советую, но только по большой скидке и учтите такие минусы.

* ⁂* ⁂* ⁂* ⁂* ⁂* ⁂* ⁂* ⁂* ⁂* ⁂* ⁂

Благодарю Всех за внимание! ︽ ︾

До новых встреч, друзья

Достоинства
  • Долгий срок службы, несмотря на минусы
  • Интересный нестандартный дизайн
  • Красивый наплечный ремень
  • Не скучная внешне
  • Универсальный черный цвет
Недостатки
  • Длинный и неудобный ремень
  • Качество не самое лучшее
  • Очень легко поцарапать и это будет видно
Mastikaryfusрекомендует
Сумка и правда забавная.
14.10.2020
В целом ничего она такая по виду.
14.10.2020
Какая классная)) Я тоже фанат Сейлор Мун))
14.10.2020
Эффектно украсили сумочку, скрыв царапину!
14.10.2020
Все что с ушками - это моей дочки тема Big smile ободки, кошельки, сумочки, капюшоны на кофтах/куртках, шапки и даже носки с ушками находим Laughing out loud
Ремень у этой действительно длинноват, да ещё и для меня сильно узкий, я люблю широкие ремни Shy
Милая сумочка🤗
Хороший отзыв
14.10.2020
симпатичная сумочка Love Сейлор мун любимый мульт моего детства Laughing out loud
Симпатичная Smile
симпатичные ушки)
Классная сумочка, тоже сразу про Луну кошку подумала)
Какие ушки миленькие Love
Очень милая сумочка))
На вид она красивая.
14.10.2020
Симпатичная сумка, люблю такие маленькие и аккуратные 👍
нормуль)
Прелесть какая!
Кто такой Сейлор Мун Big smile
14.10.2020
Это что то мультяшное Laughing out loud
Как мило и необычно Smile
Милая сумочка Wink
Выглядит необычно Smile
Милая 😊
14.10.2020
Оригинальная сумочка Smile Жаль, что царапинки на ней так заметны. Материал неудачный...
Прикольная Smile
Милота!
сумка с ушками, необычно Smile
Очень симпатичная сумочка!)
Я посмотрела на сумку и сразу вспомнила этот мультсериал ))
Миленькая такая сумочка)
15.10.2020
Какая милая и необычная сумочка....
Стильная сумочка
Какая прикольная)
Милая сумка Smile
Тоже такую заказывала, только в белом варианте. Дочка выпросила для себя.
я на Али рюкзак заказала года три назад, до сих пор в восторге
16.10.2020
Миленькая сумочка)
17.10.2020
Красивая)
20.10.2020
Такая она прикольная 😀
Сумочка просто милейшая)
10.12.2020
Красивая сумка, даже не смотря на ремешок, смотрится круто)