Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 20:44

Возможно, некоторые из вас знают, что чаще всего я пишу отзывы о разных книгах, прочитанных мной. И в этот раз книга будет немного необычная.
Мне бы даже в голову не пришло купить ее, но так сложились обстоятельства, что при покупке книги "Девушка Online" мне предложили выбрать с одного стенда подарок. Кроме этих книжек "Love is..." там были книги для водителей, различные пособия по воспитанию ребенка, поэтому я решила, что лучше взять такой необычный и милый альбомчик, хоть в нем и нет особого смысла, без подарка я уходить не собиралась!)
И вот эта прелесть оказалась у меня. Когда-то в классе 4-5 я коллекционировала вкладыши от этой популярной фирмы жвачки, а о серии таких книжек и не подозревала.

В чем же все-таки ее суть...
Именно в этой серии есть еще 2 книжки: любимому и любимой. А у меня получается такая универсальная версия для двоих "Любовь круглый год".
Внутри можно увидеть стандартные цитатки "Любовь это..." с картинкой. Так как в названии книги написано "...круглый год", я предположила, что цитат должно быть 365, но странички
не пронумерованы, поэтому не знаю, сколько их там на самом деле.

Задумка сама собой очень милая, яркие и качественные иллюстрации, милые цитаты..)
Отлично подойдет для подарка любимому человеку или даже паре на какой-нибудь небольшой юбилей отношений или на день Святого Валентина, например.

Ценника на ней не было, но на лабиринте ее цена 317 руб. В магазине должно быть, конечно, дороже.

После нее остались приятные впечатления.
Всем любви) Радуйте своих любимых своим вниманием и подарочками!)

Читайте другие мои отзывы о книгах:

Зов кукушки

Дневник памяти

Год, когда мы встретились

Фиалки в марте

Виновный

Там, где заканчивается радуга/ С любовью, Рози

Девушка Online

Достоинства
  • Мило
  • Хороший подарок
  • Яркие картинки
Недостатки
  • Нет смысла
lafamruрекомендует
Милый подарок, но вот почему они голенькие-вопрос открытый Big smile