Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 14:03

Это - отдых для измученного носа парфоманиака))

Вот такой интересный флакон с "губами"

Это - ITISLOVE от бренда Сальвадор Дали. Чудесный, восхитительно женственный аромат, одинаково уместный и на работе, и на отдыхе. Это сияющий золотистый флакон с золотой крышечкой, похожей на конфету "Ферреро Роше", и вдобавок - золотистое колечко с камушками. Можно носить, можно просто любоваться))

И это - тот редкий случай, когда яркий мускус в составе аромата лучше всего звучит в тепле, летом. Я ношу его с огромным удовольствием именно сейчас, в начале лета - хотя могу надеть и осенью, и весной... Создание парфюмера Мишеля Альмарака, вышедшее в 2008-ом году, не пользуется большой известностью. Удивляюсь, почему, ведь своим уровнем он выше множества гораздо более дорогих ароматов-люксов. Он не душит, не напрягает карман и редко встречается.

Мне аромат сперва звучит насыщенными нотками розового перца, граната и цветов. Потом в игру вступает ваниль с сандалом, а окружает, скрепляет и насыщает женственной теплотой все эти ноты мускус. Такой лёгкий, свежий, игривый мускус - в духе мускусов Родригеса и Монталя, но без их избыточной чувственности. ITISLOVE всегда отмечают практически все женщины, считая его дорогим (ха), а вот мужчины практически не улавливают - им кажется, что это естественный запах кожи... вот такие чудеса.

Флакон в 100 мл обошёлся мне всего в 700 рублей. И теперь я думаю, что пора бы прикупить второй - по стойкости всё же уступает люксам, держится около 3-ёх часов, а потом практически исчезает.

Достоинства
  • Женственный
  • Недорогой
  • Неизбитый
  • Уместен практически всюду
  • Яркий и нежный
Недостатки
  • Стойкость средняя
sveetlyрекомендует
20.01.2015
Как интересно послушать его). У Дали ароматы как-то боялась носить, кроме классического. Призадумалась, хочется прикупить на каждый день, чтоб звучало со стороны нормально).
20.01.2015
Купила в 2013-ом летом, с тех пор нигде не попадался... сама бы не отказалась от дубля.
20.01.2015
В Бьютидепо около 700 рублей тестер,вся в думках)) и так уж корзину накидала)