Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 06:38

Периодически я покупаю блески, потому что моим сохнущим губам с ними комфортнее.

Этот блеск я купила почти случайно в АТБ - мне понравился его мультяшный дизайн Smile

Цена - 35 гривен (1 евро), бюджетно

Объем - 6 мл

Вот так этот маленький флакончик выглядит в руках:

Блеск для губ Colour Intense Magic Lip Gloss читать отзыв смотреть фото

Дизайн в форме мороженки, что очень мило и по-корейски, что ли Smile Они любят всякие милашества Smile

Но ручка - именно она вытаскивается, и именно у нее на конце ершик.

Блеск для губ Colour Intense Magic Lip Gloss читать отзыв смотреть фото

Сама ершик-кисточка мягкая, приятная губам.

Запах - очень сладкий конфетный

Цвета почти нет, еле заметный розовый

Зато блеск очень даже есть, такой слегка заметный шиммер

Блеск для губ Colour Intense Magic Lip Gloss читать отзыв смотреть фото

Комфортный на губах, не липнет, но может растекаться, если есть, целоваться или много разговаривать.

Губы у меня любят сохнуть, но данный блеск ведет себя на них хорошо и не раздражает.

Текстура - густовата, но на губы наносится комфортно

Polyisobutene, Petrolatum, Paraffinum Liquidum, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Paraffin, Isopropyl myristate, [+/-: Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxide ( CI 45410:2, CI P.Br. 6, P.R. 48:2)], Tocopherol Acetate (Vitamin E), Fragrance, Phenoxyethanol (and) Methylparaben (and) Ethylparaben (and) Butylparaben (and) Propylparaben (and) Isobutylparaben.

Анализ состава на экоголике, конечно, не порадовал, потому что из 15 пунктов - целых 10 были оценены на 1 и 2 балла, то есть, не совсем хорошими.

Видимо, потому и цена такая низкая.

Блеск для губ Colour Intense Magic Lip Gloss читать отзыв смотреть фото

Это если опираться на информацию о составе, но если следовать из ощущений, то

Что я могу сказать об использовании Magic Lip gloss:

- это действительно блеск, который сияет на губах достаточно натурально, не бешено, не делает похожей на ёлочную игрушку,

Блеск для губ Colour Intense Magic Lip Gloss читать отзыв смотреть фото

- липкость умеренная, ее почти нет, хотя все блески этим страдают, это нормально,

- веселый дизайн, который понравится детям,

- мягкая кисточка, приятная губам,

- всего есть 2 вида этих блесков (по крайней мере, у нас их было 2), но они блески, потому для меня одинаковы, ведь цвета у них нет почти Smile

- для меня данный блеск идеален при использовании тинтов и сухих матовых помад. Не потому что они дают блеск, которого нету у тинтов и матовых помад, а потому что с этим блеском губам комфортнее - губы становятся мягче, не сушатся, стают менее потрескавшимися.

- единственное, что не очень нравится - это то, что со временем кисточка перестает доставать до блеска, тогда надо вытянуть стоппер и все уже нормально станет.

Блеск для губ Colour Intense Magic Lip Gloss читать отзыв смотреть фото

- ухаживающие свойства блеска я не заметила, но лишь потому что у меня сохнущая, комбинированная кожа, так что будь на моем месте девушка с нормальной кожей - может она бы данный эффект и оценила бы.

В целом - хороший бюджетный блеск, если забыть о пугающем составе.

Соло я ним почти не пользуюсь, зато как помощник при применении тинтов и помад - очень даже спасает, потому именно так ним и пользуюсь. При использовании тинтов так вообще незаменим ♥

В следующий раз покажу, как данный блеск смотрится на губах вместе с яркой, красящей декоративкой Smile

Еще помад? Их есть у меня!

Стойки матовые бюджетные пчелки

Помада с алиэкспресс

Помадные карандашики с Aliexpress

Карамельный нюд

Aliexpress удивляет - как бы помада, но и как бы вино

Та самая марсала...

Цвет + увлажнение

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый блеск
  • Оформление
Недостатки
  • Липкость
  • Состав
Koshko13рекомендует
09.12.2021