Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 14:40

Конфеты Харитоша попались мне в сладком Новогоднем подарке, вторым, так сказать, за сезон Smile

Прочитав на фантике "молочно-вафельные конфеты" я была заинтригована Smile Первый раз попалась такая формулировка. Нарисованный монстрик жутко милый Smile

Развернув лакомство, мы увидим батончик молочного цвета. "Еще один плагиат на Рот Фронт!" - подумала я и, в надежде, что вкус будет похожим, откусила кусочек.

Увы и ах! Я разочаровалась.

Молочный вкус присутствует, но он так сильно глушится сахарной пудрой... Ее сюда явно переложили. Эта ужасная сладость перебивает всю нежность, которой могли бы обладать Харитошки.

Сама консистенция у конфетки похожа на Рот Фронт, не спорю, но она более хрупкая, легче отламывается, менее плотная. На вафлю можете даже не надеяться! У меня было ощущение, что эта конфета ни что иное, как перетертая с сахарной пудрой вафельная крошка.

Насколько я знаю, они не очень дорогие - меньше 200 руб/кг, но понравятся немногим.

Состав: Сахарная пудра, жир кондитерский, ядро арахиса, вафельный лист, мука пшеничная хлебопекарная 1 сорт, молоко сухое, сыворотка молочная, соль пищевая, ароматизатор «Сладкое молоко» идентичный натуральному.

КБЖУ:

• Калорийность - 499 ккал
  • Белки - 5,1 гр
  • Жиры - 25,9 гр
  • Углеводы - 65,1 гр

На эти ккал лучше съесть что-нибудь другое...

_____________________________

Не рекомендую из-за перебора с сахарной пудрой

Достоинства
  • Понравятся сладкоежкам
  • Приемлемый состав
Недостатки
  • Калорийные
  • Слишком сладкие
  • Явный перебор с сахарной пудрой
SmoKKне рекомендует
Кто ждет вафельки - того ждет разочарование..Обидно, наверное.
12.12.2014
Вера Голубева, я не ждала вафелек... Я ждала НОРМАЛЬНУЮ конфету! Laughing out loud
Я бы стала б искать наличие вафельки, судя по названию Smile