Опубликовано 18 Январь, 2022 - 18:56

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об ароматном средстве с нежной текстурой. Речь пойдет о смягчающем креме для рук Funny Organix Tiger Boom. Его я купила в известном всем магазине Фикс-прайс. Яркое оформление, мимишный дизайн, компактная упаковка, клубничный аромат, тающая текстура и приятный результат на коже это не все, что я могу сказать о моей покупке.

Более подробнее о креме для рук далее. Итак...

Общая информация 💙

Крем для рук, Funny Organix, подарит коже мягкость и бархатистость. Увлажняет и питает, помогает бороться с ощущением стянутости, трещинками и сухостью. Яркая упаковка с тигром поднимет настроение и подарит дополнительное удовольствие во время нанесения крема! Компактный тюбик удобно брать с собой.

Тип: крем для рук

Бренд: Funny Organix

Объем: 45 мл

Стоимость: 99 рублей

Где купить: магазин Фикс-прайс

Упаковка, внешний вид 💙

Крем для рук продавался в магазине в компактной упаковке в виде пластикового тюбика. Оформление яркое, мимишное. Тюбик оранжевый, с тигром на лицевой стороне упаковки. Выглядит тюбик так:

смягчающий крем для рук Funny Organix Tiger Boom
Спереди на упаковке указан бренд, название средства:
смягчающий крем для рук Funny Organix Tiger Boom
На обратной стороне пластиковой упаковки прописана вся подробная информация о креме для рук:
смягчающий крем для рук Funny Organix Tiger Boom
Здесь прописан бренд, указано название ухаживающего средства, а также перечислены обещания производителя. Чуть ниже указан способ применения, перечислен состав, меры предосторожности и условия хранения. Здесь же прописан изготовитель, срок годности - 3 года:
смягчающий крем для рук Funny Organix Tiger Boom
Объем совсем небольшой - 45 мл. Он указан внизу тюбика.

Удобство, защита 💙

Сам тюбик компактный, небольшой, с легкостью поместится в небольшую сумочку, не займет много места и на косметической полочке. Упаковка приятный на ощупь, гладкая. Снизу на тюбике имеется яркая желтая крышечка. Она объемная, круглая, выглядит так:

Крышечка легко откручивается:
смягчающий крем для рук Funny Organix Tiger Boom
Под ней у тюбика имеется продолговатый носик. Отверстие довольно широкое, пользоваться удобно - крем легко выходит из упаковки:
смягчающий крем для рук Funny Organix Tiger Boom
Замечу, что изначально под крышечкой имелась защитная пленка, которая легко убирается. Крышка легко и быстро закручивается, держится крепко. Пользоваться комфортно.

Текстура, цвет 💙

Сам крем имеет приятный цвет. Средство белого цвета со слегка заметным розовым оттенком. Текстура у данного уходового средства приятная. Она однородная, густая, но при этом очень нежная и тающая, легкая, увлажняющая. Данный крем в небольшом количестве со слегка измененной текстурой выглядит так:

смягчающий крем для рук Funny Organix Tiger Boom
Средство наносится на кожу легко, нежно. Распределяется очень мягко, быстро:
смягчающий крем для рук Funny Organix Tiger Boom
Крем мгновенно впитывается в кожу рук, увлажняя ее и смягчая. На коже не остается жирной пленки, крем не утяжеляет. Изменения текстуры средства поэтапно выглядит так - нанесение, распределение и впитывание:
смягчающий крем для рук Funny Organix Tiger Boom
Текстурой я довольна. Однако, есть существенный минус, о котором я расскажу чуть ниже.

Аромат 💙

Аромат у данного средства меня очень удивил)) Крем пахнет клубникой со сливками)) Аромат не сильный, приятный, нежный и очень мне понравился)) Наиболее сильный запах во время распределения и сразу после нанесения. Выветривается постепенно, но довольно быстро. Аромат не раздражает))

Состав 💙

Состав данного смягчающего крема указан на самом тюбике, с его обратной стороны. Так, укажу состав средства и здесь для тех, кому он важен:

Расход 💙

Расход крема для рук всегда индивидуальный. Я пользуюсь такими средства часто. Конкретно у данного крема расход я могу назвать средним, ближе к неэкономичному. Текстура у средства нежная, тающая, мгновенно увлажняющая и смягчающая. На одно применение достаточно небольшого количества. Однако, увлажнения хватает ненадолго. Поэтому кремом приходится пользоваться часто.

Способ применения и результат 💙

Применение:

нанести на чистую кожу рук

Способ применения прописан на самом пластиковом тюбике. Он довольно обычный и простой. Так, крем в необходимом количестве наносится на кожу рук, распределяется. При необходимости процедуру модно повторить. Кремом можно пользоваться несколько раз в день ежедневно при необходимости.

смягчающий крем для рук Funny Organix Tiger Boom
В этот крем я влюбилась сразу после первого применения)) Мне очень понравился нежный клубничный аромат, нежная и тающая текстура и результат на коже. Так, крем легко, приятно и просто наносится на кожу:
Быстро и комфортно распределяется:
смягчающий крем для рук Funny Organix Tiger Boom
При распределении средство мгновенно увлажняет кожу, смягчает ее:
смягчающий крем для рук Funny Organix Tiger Boom
После нанесения и распределения крема кожа становится очень нежной, мягкой и увлажненной, а также ароматной. Результат очень радует. Но, к сожалению, не долго. Через пару минут увлажнения становится недостаточно и кожа вновь нуждается в нанесении крема. Однако, при этом, мягкость кожи остается. Крем очень комфортный, но увлажнения хотелось бы побольше. Результат на коже ДО и ПОСЛЕ нанесения:
Вывод 💙

Яркое оформление, мимимишный дизайн, компактная упаковка, приятный клубничный аромат, тающая смягчающая текстура, приятный результат на коже, но недлительное увлажнение и не очень экономичный расход - это все я могу сказать про смягчающий крем для рук Funny Organix Tiger Boom.

В целом, крем мне очень понравился. Он не вызвал раздражения, дискомфорта, неприятностей и аллергии. От меня 4 звездочки. Буду рекомендовать))

смягчающий крем для рук Funny Organix Tiger Boom
💛 Кстати, еще можно прочитать про:

- 🧁 Мимишная Новинка-малютка за 90 рублей 🥰 Смягчающий крем для рук Beauty Bomb 🥥 Не смогла пройти мимо в магазине

- 💛 Чудесный крем в милом оформлении 🙌 Крем для рук Defance With love "Чудесное увлажнение" Limited

- Новинка 🎅 Крем в новогодней упаковке 🐧 У меня милый пингвиненок 🙌 Крем для рук Aura Beauty Warm Wishes "Питательный"

- Кремик с Минни Маус 🥰 Милый и очень классный, всегда в моей сумочке 👜 Крем для рук "Бархатные ручки" Основной уход серия Disney

- Удивительно приятный крем 🙌 Аромат миндаля, печенья и пломбира 🍨 Крем для рук Yummmy "Лимонная меренга"

- 💙 Деликатный, нежный и кокосовый 🙌 Крем для рук Dove "Зимний уход" с кокосовым маслом и миндальным молочком

Кареглазка _07рекомендует
симпатичный дизайн Smile
19.01.2022
Действительно очень красивая упаковка
03.02.2022
тоже есть такой крем) при покупке привлекло его оформление)