Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 13:25

Я не часто использую пудру для лица, в основном для вечернего макияжа. Поэтому этого продукта мне хватает на долго. Но опять же, не каждая пудра мне подходит, именно из-за тонирующего свойства. Бывает купишь пудру, чтобы убрать или замаскировать недостатки, а получаешь наоборот яркое подчёркивание тех же пор или постакне. Расскажу по пудру, одну из моих последних в использование.

Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power оттенок 02

Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power
Купить её можно на любом любом плей маркете. Либо посмотреть в том же Летуаль.

Цена: от 500 рублей

Масса нетто: 9 г

Упаковка: мне нравится оформление, отличный вариант для девчонок подростков, напоминает детскую игру. Причём внутри пудра выглядит также как в игре.

Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power
На обратной стороне упаковки присутствует полное описание продукта, в том числе состав и тон. Можно подробнее ознакомиться.
Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power
На упаковки при первом вскрытие вскрытие была прозрачная наклейка, с описание тона и сроком изготовления.
Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power
Упаковка вполне удобная, крышка хорошо закрывается, у меня она ни разу не раскрылась. Даже в сумочке.

К самой пудре не было никакого спонжа, либо кисти, поэтому обязательно нужно дополнение. Чтобы в косметички лежали дополнительные приспособы.

Теперь вернёмся к пудре. Оттенок мне очень нравится, он не совсем натуральный, как мне показалось немного темноватый беж.

Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power
Хотя если набрать пальцами, то тут оттенок выглядит намного светлее. Пудра хорошо спрессованная. Не пылит особо при набирания. Частички мелкие. Пудра имеет небольшой аромат зелёного чая, так как он присутствует в составе.

Применение / Моё впечатление

Я всегда использую пудру на ВВ-крем , либо тональный крем. Ни разу не использовала как соло. За счёт пудры я убираю жирный блеск. И конечно не пытаюсь выбелить лицо, сделать кукольным - фарфоровым. Слегка растушевываю пудру на лице.

Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power
Наносится пудра легко, мне нравится что она не сыпется и не пылит. На фото руки и тату можно увидеть как пудра маскирует недостатки. Конечно она в соло, без других средств в дополнение. Поэтому можно увидеть что она не скрывает их, а немного осветляет и маскирует.
Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power
Вот так пудра выглядит на лице, с незаконченным макияжем, акцент только на пудре. Пудра не выделяется, нет особых шелушений. Что мне ещё нравится, она не подчеркнула даже волосы на лице. Раньше таким моментам я не уделяла внимание, но когда увидела себя на очередном фото, то прям очень удивилась откуда столько волос. Теперь присматриваюсь всегда и не только на своих фото.

Так вот вернёмся к пудре, фото вблизи с пудрой.

Минеральная пудра BEAUTY BOMB Mineral power
Каких либо дефектов я не заметила.

Кстати про время выдержки. Я работаю по 12 часов, естественно наношу макияж утром и больше ничего не трогаю. Если сверху нанести небольшое количество хайлайтера, то пудра не сыпется и не стирается. Просто придаю небольшой сияющий оттенок, так как пудра матирует больше кожу лица.

В целом мне понравилась пудра. Минусов для себя я не нашла.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Идеальный помол
  • Мягкая
  • Не блестит и не выбеливает кожу
  • Пигментирована
  • Приятная отдушка
  • Сердечки на продукте
  • Стойкая
  • Тушуется в бесцветный слой
  • Хорошо закрепляет макияж
Недостатки
  • Нет
Екатерина М32рекомендует
Какой приятный тон, нежный, то что мне нужно!
23.02.2024
Хорошо легла, незаметно
Мне тоже эта пудра понравилась