Мини-миксер Smile MS 754 для взбивания молока - отзывы

Брeнд: Smile
Тип техники: Мини-миксер

• 12.09.2013
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Этот обзор посвящен маленькому кухонному девайсу, который, конечно, не самый жизненно необходимый, но вносит в быт столько красоты и приятности!
  • 20.08.2015
    Глядя на эту крошечную штучку, работающую от батареек, никогда бы не подумала, что она называется миксер. Милая вещица, нужная в хозяйстве, особенно для кофеманов, но такое имя для нее явная и бессовестная лесть, потому как кроме вспенивания молока он мало, что может.
  • Хотите пить дома настоящий каппучино? И вам нет больше необходимости платить 200-300 рублей в кафе за заветную кружку. Тогда, купите мини-миксер для взбивания молока Smile.Вот то, что у меня получилось. Помоему аппетитно. А сейчас, более подробно, расскажу об этом чудо аппарате.
  • 22.03.2015
    Купила сей девайс на замену икеевскому миксеру, проработавшему верой и правдой несколько лет. В основном использую для изготовления домашней косметики-смешиваю ингредиенты, делаю однородные эмульсии (кремы). В тот раз решила сэкономить на инструменте и взяла самый дешевый.
  • 10.08.2015
    Я обожаю кофе каппучино. Всегда в кафе заказываю его, но, к сожалению, дома нет возможности приготовить кофе каппучино, если нет кофе машины. Как-то, гуляя по магазину IKEA, я случайно обратила внимание на миксер для взбивания молока.
  • 25.08.2014
    Я приобрела отличнейшую вещь - а именно Мини-миксер Smile MS 754 для взбивания молока. Теперь у меня всегда капучино с пышной пенкой! Очень люблю кофе, просто кофеман, могу выпить по 4-5 чашек в день, сама знаю, что много, но отказаться - не могу!