Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 17:17

142 руб.

К 30 годам любая женщина с горечью замечает, что метаболизм уже не тот и то, что по молодости благополучно уходило, не оставляя следов на фигуре, теперь красуется излишками жира на талии и животе. При этом даже спорт особо не помогает (в моем случае - тяжелая атлетика), поскольку вечерами начинается настоящий жор. Знакомая картина?

Спасение пришло, когда на весах благополучно сияло 67 кг при росте 160 см. Первое, что пришло на ум - заменить все мучное на хлебцы. Старый действенный способ, давным-давно рекомендуемый тренером для тех, кто в основном желал освободиться от второго подбородка. В итоге, из дома пропали булочки и хлеб, макароны и все печеньки с тортиками. Строгий вердикт - из муки только хлебцы и все! У нас их можно купить и на развес - цена смешная, 142 руб. за 1 кг. (привозят в основном кукурузные и ржаные), есть еще хлебцы фирмы Царь тоже недорогие от 24 до 32 руб. за упаковку. От знаменитого Dr. Körner, советую отказаться - вкусные, не спорю, но количество сахара зашкаливает (на таком вряд ли можно сбросить вес), да и цена у них уже кусается - от 48 до 53 руб. за пачку. Есть хлебцы можно в любых комбинациях и без ограничений (например, намазав маслом, либо с сыром или, если хотите сладкого - с медом). Хотя классика жанра, наверное, с кефиром или сметаной...)))

Весь секрет в том, что если раньше Вы при чувстве голода пили чай с печеньками или заедали это дело мороженкой, то теперь Вы едите хлебцы, и перекус автоматически становится менее калориен. Для любителей поесть ночью - та же схема. Конечно, результат придет ни с первого дня, где-то на 2 неделе уже ощутимая легкость и чувствуется, что булок больше не хочется. Тяга к хлебу и макаронам пропадает напрочь... Желудок ко всему этому относится нормально, никаких проблем не возникло. Но 1 раз в день я всегда ем тарелку супа, либо выпиваю стакан кефира, может дело в этом. Как итог, мне очень понравилось и я в восторге - за 1 мес. убралось 4 кг., вот так-то! Помимо всего прочего, хлебцы убирают эту странную тягу постоянно что-то жевать и лезть в холодильник. Кто-то списывает это на гормональный дисбаланс, кто-то - на нервы, но как итог - хлебцы решают эту проблему. В первые дни я после ужина 5 раз ходила за "чем-нибудь вкусненьким" и жевала эти хлебцы по 2-3 штуки. Через 4 дня заметила, что ем уже реже - встаю, но раза 3 максимум. А в конце месяца выяснилось, что уже только 1 раз. Так что советую всем и в обязательном порядке. Если Вы хотите с чего-то уже начать и привезти свою фигуру в порядок, то хлебцы взамен мучного - первый и главный шаг.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • От них не толстеют
  • Хрустят
Недостатки
  • -пока не нашла отрицательных сторон
Maria100рекомендует
03.01.2020
Люблю хлебцы с творожным сыром) И ещё вкусно если сверху положить ломтики помидорки)