Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 11:33

Привет читатель!

В этом году в нашей семье случилось пополнение и я начала придерживаться диеты для кормящих мамочек, отказавшись от хлеба и хлебобулочных изделий. Отличной альтернативой стали хлебцы.

Перепробовав слайсы разных производителей, я остановилась на марке Dr. Korner.

Пока я кормлю ребенка, покупаю хлебцы только нескольких видов для себя (они на фото), но сладкую линейку очень любят мои дети и с удовольствием их кушают.

Производителем является Челябинский завод ОАО "Хлебпром". И я считаю, что маркетологи и дизайнеры этого предприятия знают свою работу. Упаковки яркие, "вкусные" и привлекающие. Продукт доступен в любом магазине, линейка вкусов очень разнообразная.

Если сравнивать 3 вида слайсов, то явного визуального отличия нет (пшеничные чуть желтые), но по вкусу я бы расположила их в следующем порядке:

1. 7 Злаков

2. Злаковый коктейль

3. Пшеничные. Их скорее всего больше не возьму. По вкусу они понравились меньше всего.

Теперь про цену.

"Злаковый коктейль" продается в любом магазине Fix Price за 33 руб.

"Пшеничные" я купила в Красное белое за 32,99 руб,

а вот "7 злаков" в магазинах продают примерно за 55 руб, но если брать сразу много, то на Wildberries за 10 штук я заплатила 403 руб (40,3 руб/шт).

Кстати, если обратить внимание на упаковку, то видно что более дешевые версии за 33 руб и оформлены по-другому.

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Альтернатива хлебу
  • Ассортимент вкусов
  • Вкусный и полезный
  • Полезно для пищеварения
  • Хрустящие
LiliyaRрекомендует