Опубликовано 30 Май, 2022 - 22:46

Наверное у каждого есть любимые актеры, с которыми ты всегда стараешься посмотреть фильм, я вот например люблю Станислава Бондаренко и по возможности стараюсь посмотреть вышедшие с ним фильмы и наверное фильм "Королева при исполнении" я пересмотрела раза три точно )) Так этот авантюрный детектив мне понравился.

Итак, главная героиня этого фильма следователь Дарья Волкова - типичный трудоголик, которая живет на работе и работой.

Но в поисках загадочного преступника, который пытался отравить похожую на нее как две капли воды участницу конкурса красоты Нику Рудакову

она перевоплощается в нее. Даше предстоит понять кто угрожает участницам конкурса красоты и как это связано с убийством, которое она начала расследовать до этого. А помогать ей в этом кроме ее команды будет жених Ники Виктор

Фильм довольно легкий, быстро смотрится, с интересной детективной линией, в которой приходится погадать кто же убийца и как два разных дела связаны между собой

Понравилось мне и то что в фильме были и юморные моменты, которые заставили улыбнуться

и вполне интересная любовная линия

в которой мне было интересно как же в конечном итоге сценаристы все повернут, ведь девушки так похожи между собой, что любой мужчина бы запутался в своих чувствах ))

Весь сюжет спойлерить не стану, но скажу что он очень приближен к фильму "Мисс Конгениальность". Здесь правда детективная линия более запутанная, но схожести очень много.

Однако все же сам фильм в основном выигрывает за счет актеров - они очень хорошо смотрятся в кадре и взаимодействуют друг с другом, есть химия между ними. Да и Ольга Арнтгольц отлично отыграла два совершенно разных характера. Однако все же странно что она играет первую красавицу, которая почти мисс города

Для этого ее образ как то странновато был подан именно внешне.

Но в целом, повторюсь фильм неплохой, оставил после себя приятное послевкусие, приятно было видеть актеров, которые уже играли вместе в новом и совершенно ином сюжете, да и плюс мне хочется его посмотреть снова, поэтому для меня ставлю ему пять звезд рекомендую если вы любите авантюрные детективы.

tata_nowрекомендует