Опубликовано 20 Май, 2024 - 06:24

Не ожидала, что этот сериал окажется таким интересным.

Чисто случайно перелистывала каналы по тв, а тут сериал Заложница начался.

И главная героиня Инга в исполнении Марины Коняшкиной сразу же вызвала сочувствие.

У нее интересная профессия, она журналистка. Придумала новый проект, а ей начальник ищет замену.

Приходит домой пораньше с работы, готовит романтик своему мужу на годовщину их свадьбы, а тут бах... А он приводит домой любовницу.

Инга на столько располагает к себе с первых кадров фильма Заложница, что я дальше каналы по тв переключать перестала.

Мне стало интересно, а что будет дальше. Как она со всем этим справиться. Чисто по-женски главную героиню стало просто даже и жалко.

А между тем, Инга бросает все и уезжает в деревню. А тут сразу же чувствуется, что что то происходит не то.

И было плохо, а становится все хуже и хуже. Отрицательные события, кажется, что, как снежная лавина, накатывают с огромной скоростью. И просаета не видно.

Первые минуты фильма, а столько сразу событий. Становится еще интересней, а что же там дальше.

Я и не заметила, как уже вторая серия началась, а всего их четыре.

Заложница - это российская мелодрама 2017 года.

События разворачиваются с большой скоростью.

Нет той самой затянутости и мусолистости, что обычно присуща сериалам, где в одной серии наливают чашку чая, в другой - он остывает, а в третьей - его пьют.

Нет. В Заложнице все динамично. И даже элементы детектива есть.

Приходится и зрителю вместе с главной героиней Ингой разбираться во всем, и понимать, кто "хороший", а кто *плохой"

Хорошо, что у Инги есть друзья и поддержка. Очень понравилась Юлия, которую сыграла Ирина Темничева. .

И симпатичная и харизматичная.

Прям настоящая такая журналистка получилась.

И настоящая подруга. Фильм Заложница это еще и про женскую дружбу.

А Игорь Денисов в этом фильме прекрасно исполнил отрицательную роль.

Но больше всех на экране порадовала Наталья Рожкова в роли бабы Шуры.

Иметь такую соседку просто мечта.

Я удивляюсь тому, как хорошо перевоплотилась актриса в такую неординарную героиню.

Баба Шура сама себе на уме.

Не слушает никого, и самая первая понимает кто есть кто, и даже заранее знает, что Инга может влюбиться.

И вот детективная история незаметно превращается в мелодраму.

По сути. Заложница - это еще и история любви двух израненных душ, которые пррсто встретились при странных обстоятельствах.

Юрий Батурин в роли врача Олега, оказавшегося в очень сложной ситуации, тронул тем, как он был заботлив.

А его мягкий тембр голоса не оставит равнодушной любую женщину.

Про что фильм? Так сразу и не скажешь.

Это фильм и про измену мужа, и про то, как жена ему отомстила.

И про предательство друга и жены.

И фильм про дружбу.

И про хороших людей.

Мелодрама с элементами детектива. Я бы так сказала.

Динамичный российский фильм из четырех серий.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Динамично
superelviraрекомендует