Опубликовано 4 Август, 2017 - 19:47

570 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!))) Сегодня хочу поделиться впечатлениями о мицеллярном растворе Bioderma Hydrabio H2O. Линия Гидрабио предназначена для обезвоженной и чувствительной кожи. Я пользовалось данной водичкой в комплексе с другими средствами Hydrabio на протяжении месяца. Результат мне очень понравился, в дальнейшем расскажу о каждом продукте отдельно.

Мицеллярный раствор Bioderma Hydrabio H2O

Основная информация о продукте .

Мицеллярный раствор Bioderma Hydrabio H2O

1. Объем 100 мл, цена 571 р, страна-производитель Франция. Также в продаже имеются флаконы объемом 250 мл и 500 мл. Приобрести можно в магазине в различных крупных розничных магазинах, аптеках и ИМ. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Я заказывала на сайте Pharmacosmetica ru.

Прямая ссылка на продукт.

2. Упаковка. Прозрачный пластиковый флакон с крышкой-дозатором. Качественная и герметичная упаковка.Присутствовал контроль вскрытия. Оформление серии Hydrabio выполнено в сине-голубой цветовой гамме, простой и лаконичный дизайн, характерный для аптечных средств. Всю необходимую информацию о продукте можно найти на флаконе.

Мицеллярный раствор Bioderma Hydrabio H2O

3. Прозрачная мягкая водичка с едва уловимым ароматом. При взбалтывании образуется пена. По текстуре она мне показалась более плотной, чем Sensibo, скорее всего из-за увлажняющих компонентов составе.

Мицеллярный раствор Bioderma Hydrabio H2O

4. Состав. Не содержит щелочей, спирта, парабенов, феноксиэтанола. рН-нейтральный.

Water (Aqua), Glycerin, Peg-6 Caprylic/Capric Glycerides, Polysorbate 20, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Rhamnose, Mannitol, Xylitol, Fructooligosaccharides, Propylene Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Hexyldecanol, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Niacinamide, Disodium Edta, Cetrimonium Bromide, Fragrance (Parfum).

5. От производителя.

Мицеллярная вода Hydrabio H2O содержит мицеллы эфиров жирных кислот, идентичные фосфолипидам мембран кожных клеток. Благодаря полной совместимости вода восстанавливает гидролипидную пленку эпидермиса, эффективно очищает кожу без ощущения дискомфорта и сухости. Bioderma Hydrabio Water Micelle Solution не требует смывания водой, подходит для удаления кожного жира и загрязнений с кожи лица и вокруг глаз. Эффективно удаляет даже водостойкую косметику.

7. Подходит для очищения сухой и обезвоженной кожи.

8.Способ применения. Нанести на косметический диск и аккуратно протереть кожу лица и контур глаз. Не требует смывания.

Мои впечатления. Результат.

О себе: 30 лет, комбинированный тип кожи, больше склонна к сухости, расширенные поры, мимические морщинки, легкая пигментация.

До знакомства с серией Hydrabio H2O пользовалась мицеллярной водой Sensibo (с розовым колпачком), которая стала любимым средством для бережного демакияжа. Отличаются они , на мой взгляд, в следующем:

• розовая водичка лучше справляется с водостойким макияжем, не раздражает слизистую глаза;
  • голубая водичка обладает хорошим увлажняющим эффектом, не пересушивает кожу вокруг глаз, а наоборот преображает.

Таким образом, если ваша цель борьба с сухостью и обезвоженностью кожи, то Hydrabio H2O станет оптимальным вариантом. Если же таких проблем не имеется, но кожа чувствительная и слизистая глаз остро реагирует на большинство очищающих средств, попробуйте Sensibo.

Нанесение. Мягкое, комфортное. Нет ощущения липкости, пленки, глазки не раздражает, зуд и покраснение не провоцирует. Читала в отзывах про яркий аромат лаванды, который может показаться навязчивым. В моем случае ничего подобного замечено не было, показалось вообще без аромата, хотя лаванду очень люблю).

Очищение. Отлично справляется с повседневным макияжем. Не раздражает кожу, увлажняет. Нет сухости и стянутости после применения. Отдельно стоит отметить, деликатное очищение тонкой кожи вокруг глаз, идеально! Не пересушивает, не превращает в пергамент, нет эффекта панды. Все же в который раз убеждаюсь, что мицеллярная вода Bioderma великолепна независимо от цвета колпачка.

Наносим тушь, матовую помаду, карандаш для бровей и глаз.

Мицеллярный раствор Bioderma Hydrabio H2O

Прикладываем ватный диск с мицелляркой.

Протираем.

Мицеллярный раствор Bioderma Hydrabio H2O

Убираем остатки обратной стороной диска.

Мицеллярный раствор Bioderma Hydrabio H2O

Макияж глаз. Хорошо справляется с тушью, тенями, подводкой. Эффекта панды нет. Не вызывает раздражения при попадании на слизистую. Мягкая и комфортная в использовании.

Губы. Стойкие матовые помады удаляет со 2-3 раза, это пожалуй единственный недостаток данной водички. Для сравнения, вариант с розовым колпачком удаляет матовый тинт Inglot c первого раза. Не раздражает кайму губ, не вызывает покраснения или зуда.

Мицеллярный раствор Bioderma Hydrabio H2O

Мицеллярную водичку Hydrabio H2O рекомендую для сухой и обезвоженной кожи. Оказывает мягкое воздействие, увлажняет и успокаивает кожу, обеспечивает эффективное удаление с поверхности кожи не только водорастворимых, но и жировых загрязнений. Использовала в комплексе с другими средствами этой серии, теперь могу умыться, случайно отвлечься и забыть, что не нанесла увлажняющий крем, потому что нет больше шелушений и стянутости.

Спасибо за внимание к отзыву! Удачных всем покупок!

Отзывы о других средствах Bioderma:

1. Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O (с розовым колпачком).

Достоинства
  • Деликатно очищает
  • Кожа как бархат
  • Отлично удаляет остатки макияжа
  • Прекрасно увлажняет
  • Успокаивает раздраженную кожу
  • Экономно расходуется
Helena Vebaрекомендует
04.08.2017
Продукцию этой марки уважаю.
04.08.2017
по описанию, достойное средство.
04.08.2017
Просто замечательно справилась с удалением макияжа!
Красивые фото! Wink
04.08.2017
Справляется просто на ура с макияжем, мечтаю все попробовать биодерму Smile
можно такой попробовать
Была миниатюрка- понравилась Smile
Какой классный!
05.08.2017
действительно достойная водичка - и увлажняет, и глаза не раздражает, и липкости нет
для сухой кожи это то, что нужно)
фотографии чудесные Love
Был такой и нравился.
05.08.2017
Стыдно, но с Bioderma не знакома, хожу вокруг да около, не знаю, с чего начать.)) не пользовалась мицеллярным раствором из аптечной косметики, может, стоит попробовать.)
Отличное средство!
05.08.2017
ооо, хорошая мицеллярка... фото у вас шикарные Wink
05.08.2017
Какой же маленький флакончик с этим раствором Smile Зато какой эффективный)
05.08.2017
Как всегда красивый отзыв!
Средство хорошее, я люблю такие по действию Smile
Inc аватар
Inc
05.08.2017
Уж очень флакон малипусечный... Ба, у Биодермы средства хорошие, но дорогие. У меня 100 мл мицеллярки улетают быстро, потому редко когда беру такие мини-форматы
06.08.2017
Очень захотелось попробовать это средство!
06.08.2017
Интересно было бы попробовать этот продукт))
06.08.2017
Вау, вот это фото! Очень давно хочу его попробовать)
06.08.2017
Мне очень нравится Bioderma с зеленой крышкой. Для глаз и такая должна неплохо подойти Smile
07.08.2017
О, есть у меня такая миниатюрка!!
Классная вода, лучше чем от Лореаль, так что есть смысл платить больше Smile
08.08.2017
Для моей кожи такая не подойдет, но вообще мицеллярки Биодерма мне нравятся)
08.08.2017
Наслышана о мицеллярной воде этой фирмы, теперь еще и раствор хочу попробовать Smile
шикарные фотографии! Love
мне марка эта тоже известна хорошей репутацией Smile