Опубликовано 23 Март, 2019 - 16:52

Увидела книжку в Леонардо пару лет назад, привлекла обложка. Открыла и поняла, что мне она сильно нужна! На самом деле, не заметить было сложно, уж слишком сильно среди яркого и красочного выделяется простая белая обложка с золотистыми элементами.

В царстве животных. Милли Маротта

Размер не сильно удобный, не А-4 всем привычный, но вполне на полке удачно лежит. Да, отдавать 400 рублей за раскраску по сути немного грустно, но скажу честно, я и бы 600 заплатила и больше. Просто очень сильно мне она понравилась.

В царстве животных. Милли Маротта

Переплет у нее твердый, да и сама по себе она тяжелая. Но как же ее приятно держать в руках! Сразу купила к ней карандаши (тут моя внутренняя жаба очень не вовремя проснулась, так что разукрашивала я потом фломатерам дочери). Бумага плотная. Кстати, если у вас не ядрённые фломастеры, то вполне можно ими творить, выдерживает. По идее советуют всё же карандашами, но я купила какие-то совсем неудачные, которые толком и не рисуют на бумаге.

В книге есть разные рисунки. Мне больше всего нравятся те, которые из мелких деталей образуют рисунок животного:

В царстве животных. Милли Маротта

Разукрашивать всякие цветочки или повторяющиеся мотивы из цветов или животных лично мне скучно:

В царстве животных. Милли Маротта
И если честно, я поняла, что мне просто нравится листать страницы, рассматривать черно-белые не разукрашенные страницы. Вот в черно-белом варианте они мне больше нравятся, чем раскрашенные. Видимо, не моё это. Я когда злая и бешусь совершенно не хочу сидеть и кропотливо раскрашивать, меня это начинает бесить еще больше!

В царстве животных. Милли Маротта

В целом, лично для меня это немного бесполезная покупка оказалась, совершенно не пользуюсь по назначению, дочке отдать меня жаба душит. Просто стоит на полочке, иногда достаю, протираю пыль, пролистываю страницы с улыбкой и ставлю обратно. Вы же решайте сами. По факту качественная бумага, которая выдержит и недорогие фломастеры, замысловатые и необычные узор, картинки и мотивы, которые даже не разукрашенные мне безумного нравятся. Хоть и немного однообразно по сути.

Спасибо за внимание, надеюсь, что отзыв окажется для вас полезным))

Достоинства
  • Белая плотная бумага
  • Для детей и взрослых
  • Красивая твердая обложка
  • Можно использовать фломастеры
  • Подарочное издание
  • Приятное оформление
Недостатки
  • Не подойдет, если терпения у вас маловато)
  • Не стандартный размер, неудобно хранить на полке
  • Однообразие
Romanovskyaрекомендует
23.03.2019
Меня такие картинки не успокаивают, а бесят)) Слишком муторно их раскрашивать. Я у сына беру, машинки там всякие, зверей. И то интересней Big smile
23.03.2019
Я поняла, что раскраски дочери мне интереснее раскрашивать Shy
23.03.2019
Кстати, мне тоже такие книги больше нравится просто рассматривать)
23.03.2019
Они церно-белые интереснее выглядят)))
23.03.2019
У меня есть похожая, называется "Таинственный лес", мы в ней всей семьёй "отрывается" кто во что горазд))
23.03.2019
Нагуглила, ой, такая прикольная, тоже теперь хочу Shy
25.03.2019
Я все хотел себе такую хотел, но так все и осталось на стадии хотения, не уверен что буду ее раскрашивать Big smile
25.03.2019
Хочешь, свою отдам, за 2 года несколько раз буквально руки дошли разукрасить
27.03.2019
А я прямо таки с удовольствием такие штуки раскрашиваю) Успокаивает
29.03.2019
А я что-то наоборот начинаю злиться. Мне просто нравится листать, разглядывать)))