Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 18:33

Заказывала рубашку по вот этой ссылке. Цена около 400 рублей. До заказа написала продавцу свои параметры и спросила какой размер лучше взять...он написал M.

Как оказалось, мне нужен L. На груди пуговицы расходятся если застегивать её полностью.

Придется носить нараспашку... впрочем это тоже входило в мои планы) Можно носить застегнутой наполовину, но тогда приходится постоянно одергивать её вниз, так как она сильно задирается, да и выглядит это сильно откровенно...

Мама попробовав ткань на ощупь, сразу сказала, что это хлопок - я ей верю) На сайте так и написано. Рубашка пришла немного мятая, но после первой стирки высохла так, что даже гладить её не пришлось - это несомненный плюс Smile Если смотреть через ткань на свет, то будет немножко просвечивать. Если просто носить, то она кажется очень даже плотной)) Но она не теплая, на лето в самый раз)

Рукава мне как раз (мой рост 153 см). Длина рукавов 57 см (на сайте написано 59).

Длина рубашки по спинке 62 см (на сайте написано 64) - и длина меня тоже полностью устраивает.

Когда я написала продавцу о том, что рубашка мне мала, он предложил мне выслать ему товар обратно, а он снова отправил бы мне на размер больше... но я решила, что оно того не стоит. Лучше я потом просто на размер больше рубашку закажу другой расцветки)) На сайте данные он так и не изменил. Судя по тому, что на сайте написано, в M мне должно быть свободно... измерила рубашку в этом месте на ОГ 88 см она будет впритык (на сайте написано что подойдет на ОГ 92!). Надеюсь, что если его будут спрашивать, то он больше в заблуждение вводить никого не будет.

От рубашки был небольшой запах, но отстирался с первого раза) Рубашка не линяет!) Приятно чувствовать её на себе. Ткань мягкая, швы ровные, пуговицы пришиты хорошо, цвет яркий, пятен нет Smile

Бирок на ней никаких не было - это мне немного не понравилось, но не критично)

В любом случае, рубашечка очень клевая)) Я довольна!)

Джинсы с этой фотографии описаны тут Smile Удачных Вам покупок!)

Мой отзыв на Aliexpress Smile .

SkodInnAрекомендует
16.09.2013
Носи и с открытым бюстиком -потрясающе, есть на что посмотреть Laughing out loud Glasses
16.09.2013
Как по мне - классно сочетать ее с майкой белого цвета и носить полностью нараспашку Smile
16.09.2013
Ко мне тоже клетчатая рубашка едет, на днях уже получу Party
Кстати, китайцы практически всегда указывают замеры самой вещи, а не фигуры. У твоего продавца это написан так: (please allow 1-2cm differs due to manual measurement, thanks) use similar clothing to compare with the size. Choose larger sizes if your size are same as the flat measurement Size chart. Общий смысл: измерьте свою подобную вещь и сравните в таблицей наших замеров, возможно отклонение на 1-2 см.
16.09.2013
Рубашечка очень классная, но действительно видно что мала, причем не только в груди, но и по спинке. Нараспашку с майками разных цветов будет отлично Wink
Светочка, спасибо Shy Ты, как всегда, заставляешь меня краснеть Smile

Mary Lin, абсолютно согласна Smile , лот маек - это следующее, что я собираюсь заказывать на Али Wink Laughing out loud

Сашик, такие рубашки во все времена будут актуальны Wink
Китайцы все так себя огораживают от лишних неприятностей)) про цвет тоже пишут, что может меняться в зависимости от яркости монитора Smile но я ведь тоже мерила саму рубашку, у меня получилось 88 см (90 только если измерять прямо подмышками)). А это уже отклонение на целых 4 см... Тем более я его спрашивала какой размер нужен на мои параметры. Но ругаться из-за этого я с ним не стала (хоть и имела полное право). Всё-таки нараспашку я бы всё равно носила её гораздо чаще, даже если бы она была мне по размеру Big smile Smile
16.09.2013
Donna Helen, я, в силу своих физических возможностей, только спереди вижу, что мала Big smile Хотя, если честно, то и по фото мне кажется, что сзади всё норм Smile
16.09.2013
Инна,очень понравилась твоя рубашка,актуальный отзыв Smile Я недавно тоже заказала красную рубашку клетчатую,взяла размер М,но она немного приталенная.На счет ширины не сомневаюсь,может подвести длина рукава и ширина плеч,боюсь одним словом Sad
16.09.2013
Пченчик, рукава можно закатывать если что Wink а ширина плеч - это, по-моему, вообще не существенно)) ты не переживай раньше времени Smile Надеюсь, что всё тебе будет как раз Smile
17.09.2013
Я вот тоже заказала блузку в Китае (только с TinyDeal) и она в груди маловата, но все равно ношу Smile
Эта смотрится очень даже секси Sexy
Sweet kitty, спасибо Smile
А-ха, мне кажется тут половина народа не на рубашку смотрит)) Big smile :bigsmile: Big smile
yasechka215, ничего не имею против Sexy Smile
симпатичная расцетка))) грудь у вас - Love
17.09.2013
inna_keils, спасибо Shy на самом деле, грудь у меня скромнее, тут просто бюстгальтер всё красиво собрал Wink
08.02.2016
я заказала себе платье с такой же расцветкой, мне очень нравится клеточка )))