Опубликовано 27 Декабрь, 2011 - 07:08

Эти тени я купила 2 года назад за 37 рублей!!! У меня зеленые глаза поэтому подбирала зеленые оттенки! Пожалуй хуже теней чем эти у меня не было, возможно цветовая гамма плохая (фото №1).

Решила ими накраситься: Тяжелые, наносятся кусками, сыпятся(хочу аппликатор смазать тенями, а захватываю горсть).
На веках смотрятся тяжелыми, без блеска, хотя на руке мало-мало блестят (фото№2).
Вот такой макияж получился (УЖАС и СТРАХ).
Наносила их сухим и влажным способом, и даже с базой. Результат один Неутешительный.(фото №3)

Светлый оттенок еще более-менее, Использую его крайне редко для век-смотрите фото №4.
ЕМУ Я Нашда другое применение ---- наношу на губы вместе с бальзамом oriflame, смотрится хорошо - мерцает, оттенок губ светлеет, не скатываются (Фото №5).

Ставлю 3!
Достоинства
Недостатки
  • Самые плохие тени, какие были у меня
olga-koshka2не рекомендует
27.12.2011
Хоть для чего-то они применимы!+++
27.12.2011
а срок годности не прошел за эти два года?
PANDORA777 моя, спасибо.
Скоро через 5 месяцев, срок годности истечет и смело на свалку без сожалений Wink
27.12.2011
макияж очень даже ничего, если фото не увеличивать Laughing out loud
жалко, как раз на них посматривала)
Ну за такие деньги не жалко.. Вам [+]
27.12.2011
А мне ваш макияж понравился! И то, что оттенки приглушенные - тоже! Хотя я могу судить только по фото, живьем эти тени не пробовала Wink
27.12.2011
Мышеловка, спасибо Smile Я кстати когда фото на этом сайте начала просматривать, подумала, что макияж смотрится не так уж и плохо. Жаль, что на самом деле он УжАСЕН!
27.12.2011
Вам++++ я наношу их кистями и все прекрасно! мне они очень нравятся.. мой идеальный офисный мэйк Smile
27.12.2011
S_Lookki, я смотрела ваш отзыв. Такой шикарный МЭЙК у вас. У меня сначала даже рука не поднималась писать плохо про них, НО видите они действительно не пошли мне, да и вас они мерцающие!!! А у меня палетка из 2 цветов матово-непонятных!!! Я и так к ним и эдак, а они Sad
27.12.2011
Я вот когда их купила,первый раз попробовала - не очень впечатлило Puzzled Закинула их в холодильник..как то попались на глаза,вытащила,накрасилась - и вуаля! Может холодильник помог.. Cool Я сейчас посмотрела,они у меня уже просроченные Big smile Но красят просто на ура!
27.12.2011
Помню, были тени этой марки... Выкинула без сожаления - гадость. А у Вас красиво на глазике! +++ Wink Жаль, что качество бяка..
Ну, хоть для губ тенюшки пригодились! Wink +
28.12.2011
А на фото вполне хорошо смотрятся))) Вам идут!+++
28.12.2011
+1 Вам:)
29.12.2011
а макияжик довольно-таки неплохой вышел)+
29.12.2011
Никогда бы не додумалась так применить неудачные тени.
+++
01.01.2012
Я такие тени даже не встречала, за предупреждение ставлю огромный ПЛЮС!!!
06.01.2012
Тени ужасные... Оля спасибо за предупреждение, не куплю их +1