Опубликовано 7 Март, 2022 - 13:54

Здравствуйте друзья!

Патчи уже давно вошли в мою жизнь. Но использую я их мах 3 раза в неделю, в то время, как моя дочь может пользоваться ими ежедневно.

Изначально эти патчи заказывала себе именно дочка, но ниже я расскажу, как они оказались у меня.

Традиционно описание производителя:

Корейская косметика становится все более популярной, занимая почетные места в косметичках и на туалетных столиках девушек. Приемлемая цена, качественный и натуральный состав, красивое оформление – вот три кита, на которых строится концепция производства корейской косметической продукции. Мини-компрессы для контура глаз Shangpree Gold Hydrogel Eye Mask.

Это настоящее сокровище для вашей кожи, поскольку содержит в своем составе золото. Золотой порошок улучшает циркуляцию крови, сокращает количество морщин и убирает темные круги под глазами. Богатый растительный коктейль обогащает кожу полезными веществами и придает ей роскошный вид. Экстракт огурца заботиться о чувствительной коже, успокаивает ее и снимает раздражение. Розовая вода прекрасно увлажняет кожу, тонизирует и снимает признаки усталости. Экстракт байкальского шлемника обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, улучшает в коже обменные процессы. Экстракт стебля бамбука способствует повышению эластичности кожи. Экстракт листьев болотной сосны усиливает защитные функции кожи. Экстракт юзу насыщает кожу витаминами, увлажняет и омолаживает. После такого оздоровительного компресса ваш взгляд будет лучистым и сияющим.

Состав (даже на русском):

золото, гидролизированный коллаген, гиалуронат натрия, экстракт плодов огурца, розовая вода, сок дерева кипарисовика туполистного, экстракт листьев алоэ барбаденсис, аллантоин, экстракт корня шлемника байкальского, экстракт листьев зеленого чая, экстракт растения хоттуния кордата, экстракт полыни, экстракт фрукта юзу, экстракт семян грейпфрута, экстракт стебля бамбука, экстракт листьев сосны болотной

Итак:

• банка с патчами была в картннной коробке, где не было никакой информации на русском языке (т.к. заказывала я их на Алиэксперсс); Коробку я сразу выкинула, поэтому подробнее описать не могу.
  • банка с патчами стандартная для подобных продуктов. Круглая, с отвинчивающейся крышкой, внутри которой есть защитная мембрана и ложка (достаточно неудобная) для извлечения патчей. На банке есть какая-то информация про патчи;

• патчи находятся в большом количестве жидкости;
  • аромат немного химиозный, меня сильно не впечатлил;
  • патчи естественно, золотистого цвета;

• форма практически, как и у всех патчей. Мне подходит;

• 60 штук в банке.

Данные патчи я наношу под глаза и в район носогубки, т.к. это мои проблемные места, в плане сухости. С патчами не походишь, необходимо сразу ложиться из-за того, что они сползают. Но я принципе всегда лежу, когда делаю различные процедуры. Минут через 5 после нанесения патчей, бОльшая часть жидкости впитывается и патчи уже хорошо держатся, не сползают.

Я держу их минут 20, может немного больше. Далее видно, что они подсыхают и начинают скукоживаться. И я их снимаю, чтобы теперь патчи не высасывали влагу из кожи.

Полученный результат мне нравится. Видно, что места, на которых были патчи достаточно увлажнены.

Как я писала выше, изначально патчи заказывала себе дочка. Но, к сожалению, они ей не подошли. При использовании у нее начиналожь жжение и краснота. Она даже решила, что это подделка.

Возможно это индивидуальная непереносимость, возможно по возрасту не подошли. Хотя производитель указывает, что пользоваться можно с 18 лет.

Покупала я их в районе 300 рублей. У нас в магазинах цена составляет более 1000 рублей.

Леди Юлиярекомендует
09.03.2022
Достойные результаты от патчей!