Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 15:46

Здравствуйте!

Этот отзыв посвящен всем девушкам, которые любят ухаживать за своей кожей!)

Гидрогелевые патчи, несмотря на свою относительно нескромную цену (на первый взгляд), настолько популярны, что уже наверно многие их оценили, либо планируют это сделать.

И сегодня хочу рассказать о патчах SECRET KEY Gold Premium eye patch.

Стоимость: средняя стоимость на патчи около 1250 руб. Я же приобретала их весной через СП своего города за 648 руб.

Дизайн упаковки оставляет только положительное впечатление. Патчи упакованы в картонную коробочку в нежном оформлении.

Внутри тяжелая пластиковая баночка, смотрите, какая стильная, презентабельная.

Под крышкой патчи изначально были закрыты защитной мембраной. Далее допонительная крышка, на которой расположилось специальная ложечка, для того, чтобы не лазить руками в банку с патчами, все продумано до мелочей.

Внутри находится 60 патчей или 30 пар.

Патчи сделаны из гидрогеля, который можно легко повредить, поэтому обходиться с патчами нужно осторожно, но у меня проколов не было.

Патчи золотитого цвета, каплеобразной формы, красиво переливаются на свету, достаточно хорошо пропитаны эссенцией.

Аромат приятный, косметический, свежий. Ощущается.

Впечатления от использования.

Моя кожа уже перешагнула рубеж 30 лет, и уже приближается к 35 годам, возрастные изменения уже на лице.

Патчи из баночки я извлекаю с помощью лопаточки, и если в начале использования патчи слегка съезжали первые секунды благодаря насыщенной пропитке, то к середине использования таких проблем не возникало. Да и с самого начала через пару минут после накладывания патчей на веки, можно смело заниматься своими делами.

Располагать гидрогелевые патчи можно двумя способами. Мне нравится больше такой:

Во время использования патчей чувствуется приятная прохлада на коже. Патчи ношу около 30 минут.

Патчи в принципе неплохо увлажняют кожу, но глубокие морщинки не разглаживет.

Так как я сплю на левом боку, с этой стороны лица заломы вокруг глаз более глубокие и заметные.

До конца патчи не разгладили морщинки...

С правой стороны, где гусиные лапки менее глубокие, результат уже лучше..Хоть освещение и разное, но гладкость кожи можно разглядеть.

Эффект как и со всеми гидрогелевыми патчами недолгий. Но если использовать патчи курсом хотя бы через день, можно увидеть легкий накопительный эффект.

Вот, какие значения показал измеритель влажности кожи

До использования патчей:31,7/47.5
Сразу после: 51,4/16,4
Через час: 35,7/23.2

Детом патчи я использовала два раза в неделю.

Использованные патчи можно растворять в воде и использовать в качестве тоника. Я этим не заморачивалась).

Патчи также можно использовать для межбровки и носогубных складок. Кстати, мною было замечено, что и воспаления с патчами проходят быстрее!!!

Я тут посчитала, цена одной процедуры у меня обошлась всего лишь за 22 рубля, по средней цене - около 40 рублей.

Никаких прыщей воспалений, аллергических реакций гидрогелевые патчи не вызвали, а бывает и такое.

Такая ли это необходимость: патчи, тканевые маски? Для меня эффект от использования патчей и тканевых масок сравним с походом в спа-салон. Это не инъекции, которые разгладят морщинки, это такой кайф для кожи)), интенсивное увлажнение или питание, но на короткий промежуток времени, к сожалению.
Не стоит ждать пролонгированного эффекта от патчей, моложе на пять лет хотя бы вы не станете, но ложку меда кожа получит однозначно)).

Патчи хорошие, возможно, возьму еще.

Балуйте свою кожу масочками, патчами и да будет с вами красота! Smile

Всем прекрасного дня и спасибо за внимание! Пока!

IRECOMMEND (7 лет в эфире): сколько можно заработать? Более 100 заказов с ALIEXPRESS !
malvinochkaрекомендует
19.09.2018
Я тоже пользуюсь патчами, а тканевые маски для меня ушли в прошлое Big smile
Но ваш результат мне нравится, некоторые мои и такого не давали - а цена просто копеечная получается))
Эффект хороший !
19.09.2018
недорогая спа-процедура получается, и то, что воспаления с ними быстрее проходят большой плюс.
Тоже наношу подобные патчи и маски для век на носогубки Tongue
19.09.2018
Такие патчи я бы попробовала Smile
Хорошие патчи! Love
19.09.2018
Хороший результат, за эту цену
19.09.2018
Эти не пробовала, но вообще патчи люблю) в последнее время подсела на енотов, особенно на розовые Smile
19.09.2018
все же результат есть! отличные патчи
19.09.2018
Я же приобретала их весной через СП своего города за 648 руб.
Обожаю супермамки Big smile
Я свои от Koelf там же брала, вот еще заказала) Но там лопаточка отдельно идет, ее легко потерять. Да, тоже считаю, что патчи - это кратковременный этакий экспресс-эффект) А вот на носогубку не использовала, теперь хочу и туда их налепить)
19.09.2018
ага)) А на носогубках тоже кратковременный эффект!
19.09.2018
Давно пользуюсь патчами различных фирм, и согласна с вашим мнением о них, действительно эффект виден, но он одноразовый)), но мне все равно нравится
19.09.2018
Если коже нравится, то непременно нужно покупать еще) Я вот ни разу еще не пользовалась))
19.09.2018
Хорошие патчи по описанию, можно будет попробовать такие
19.09.2018
Обожаю патчи, этими не пользовалась еще
19.09.2018
А мне все лень патчи накладывать
19.09.2018
Я в СП часто делаю заказы, но патчи недоперла там поискать)) брала обычно на ВБ
На носогубку тоже прикладывала, но мне это очень быстро надоело)
Да и в целом поняла, что патчи не мой уход, я о них забываю и сейчас остатки патчей в банке, которую держу в холодильнике, уже точно просрочились. Правда от своих я эффекта не видела, возможно толковыми бы не забывала пользоваться)
19.09.2018
обожаю их) уже не представляю жизни без этого чудо-изобретения
19.09.2018
Я впервые приобрела патчи не так давно, эффект очень порадовал)
Но у меня другие, с розой Smile
19.09.2018
Отличные патчи, эффект классный)
19.09.2018
Отличная покупка! Мне тоже нравятся патчи, скоро нужно будет покупать новую баночку Smile
19.09.2018
Покупала только в упаковках на один раз патчи, хочу и такие попробовать))
19.09.2018
Тоже хочу попробовать патчи, слишком много положительных отзывов Laughing out loud
Но пока денег жалко Shy Надеюсь, все же решусь потратить такую нескромную сумму, чтобы побаловать кожу век)
Выгодные патчи получились)
Да и результат хороший
Были такие, очень понравились Smile правда форма показалась не совсем удобной. Но у корейских средств частенько так))
19.09.2018
Ниче себе) Я и не знала что бывают такие приборы для измерения влажности кожи.
Я вот пока никак не созрею на эти"лепестки" Sad Хотя уже пора бы Big smile
19.09.2018
Патчи в принципе неплохо увлажняют кожу, но глубокие морщинки не разглаживет.

До конца патчи не разгладили морщинки...
С "мелочью" справляются - уже хорошо Wink а если бы ещё крупные морщины убирали, цены бы патчам не было
19.09.2018
Знакомые патчи)))) Да, именно, если курсом то результат есть и он дольше держится, мне патчи вообще кожу выглаживали хорошо, но это были мои первые, посмотрим как остальные работают
20.09.2018
Хороший результат, кожа сразу выглядит более свежей)
Я еще не добралась до корейских патчей, пробовала только китайские)
20.09.2018
неплохой эффект от использования патчей, однозначно стоит попробовать)
20.09.2018
Надо же. Высыпания проходят) Выходит реально даже выгодно и удобно. Посидел и напитал кожу.
20.09.2018
Решилась наконец купить себе эти патчи, теперь проблема какие выбрать Big smile
20.09.2018
Ого, хорошая "скидка" получилась, приобретая через СП!
20.09.2018
я не знакома с патчами, но очень хочу их попробовать
20.09.2018
Люблю использовать подобные патчи на ночь, порой прям засыпаю с ними, потом посреди ночи просыпаюсь и снимаю. Жаль, что эффект увлажнения в принципе кратковременный.
20.09.2018
Патчи люблю в уходе, но согласна, они дают непродолжительный эффект)
это такой кайф для кожи
Мне нравится, тоже балую себя)
20.09.2018
Я тоже пользовалась этими патчами, но эффекта практически никакого не заметила,
освежает
Люблю подобные патчи.