Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 09:50

Привет всем худеющим!)

У меня никогда не было проблем с весом, всегда был хороший обмен веществ, в общем ела что хотела и при этом не толстела, (но всегда придерживалась правильного питания), пока в один прекрасный день не застудила себе правый придаток, начался долгий изнурительный курс антибиотиков, физиотерапия и т.д. и т.п., лечилась долго около 8 месяцев т.к. к врачу обратилась уже в запущенном состоянии, на фоне всего этого заработала еще и гормональный сбой (перестали идти месячные) и за месяц я поправилась на 10 кг (при росте 157 я весила до болезни 52-54, после 64.5 кг), естественно я перепугалась начала сидеть на диетах, купила абонемет в тренажерный зал, хотя с физ. нагрузками проблем не было т.к. работаю в ночном клубе, танцовщицей гоу-гоу, для моей работы это конечно был крах, т.к. ну я думаю все себе представляют как и в чем одеты гоу - гоу, ну так вот ни диеты ни тренажерный зал не помогли не скинула ни кг, сидела и на овощах с курой (целый месяц, муж чуть не взвыл от одной грудки "хи-хи"), на белковой диете тоже сидела, даже бегать начала, хотя терпеть этого не могу, ну и как я уже говорила все эти меры не помогли (а начальство подпирало), все это время я лечила уже гормоны, в общем за три месяца я не скинула ни грамм. И тут мой гражданский муж делает мне предложение, и естественно как каждая девушка я хочу на своей свадьбе выглядеть на все 100. В очередной прием у гинеколога, ( а, забыла сказать врач мне вообще запрещал сидеть на диетах, только на правильном питании), я сказала о грядущем бракосочетании, и она мне прописала голдлайн + глюкофаж 500 мг, голдлайн 1 табл натощак в течении 21 дня, предупредила что есть хотеться не будет совсем, но есть нужно, ну и глукофаж 3 р в день во время еды (я так думаю это чтоб я ну уж точно ела), сказала что скину 4 кг. Голдлайн продается строго по рецепту, меня 2 раза гоняли рецепт менять, то правила поменялись и теперь вместо года рождения пишется просто возраст, потом печать врача плохо пропечаталась, ну с горем пополам я его купила. Стоит препарат 950 р. на вид это желто-черные капсулы, в пачке было 30 табл по 10 мг.

Итак: в первую неделю очень быстро ушло 2 кг (это было счастьем), есть не хотелось совсем в первые три дня вообще мутило от еды, но меня об этом врач предупреждала, так что я была спокойна, еще в первые дни когда действие таблетки прекращалось очень хотелось ЖРАТЬ, но потом это прошло. На второй недели вес встал колом. начала нервничать, вес тронулся только где-то за 5 дней до конца приема табл. и я скинула еще 2,5 кг. Итого как и обещал гинеколог-эндокринолог 4 кг.

Теперь по побочкам, их у меня практически нет кроме учащенного сердцебиения и иногда сухость во рту, но по мне так это больше плюс чем минус так как пить то надо, а для меня это всегда было проблемой. Еще одно но это то что их нужно пить в первой половине дня, т.к. чем позже выпьешь тем позже уснешь)

Диеты за курс приема не придерживалась т.к. в инструкции написано, что в день нужно все равно 1000 калорий кушать, но даже 1000 у меня в день не выходило, было где то 800. Еще порадовало, то что появилось отвращение от колбасы, сосисок и т.д.

Курс у меня закончился три дня назад, на еду так же не тянет, как будто до сих пор таблетки пью))) Очень уменьшились объемы, даже в платье 40 р-ра влезла))

В общем таблетки мне понравились, но я думаю принимать их можно ТОЛЬКО под наблюдением врача, т.к. перед их приемом я сдала кучу анализов. Без него я бы не стала их пить, т.к. всегда скептически к этому относилась, всегда была на стороне тех, кто спортом занимается и питается правильно, но как оказалось не всегда это помогает.

Так что девчонки вперед к врачу сдавать анализы и худеть!

Достоинства
  • Действует
  • Много энергии
  • Недорого
  • Относительно доступная цена
  • Очень эффективен
  • Реально работает
  • Уменьшает аппетит
  • Хорошо переносится организмом
Недостатки
  • Важно принимать под контролем
  • Сухость во рту
  • Терпимая побочка
  • Тяжело засыпать
  • Учащенный пульс
Himeroshkaрекомендует