Опубликовано 16 Май, 2024 - 10:56

Выбирала ноутбук для работы в офисе. Много я просмотрела разных вариантов и от разных компаний. Больше всего мне приглянулся ноутбук FPLUS FLAPTOP R. Узнала я об этом ноутбуке через VK. Сначала к нему долго присматривалась . Все-таки об этом бренде я раньше ничего не знала и не хотела ошибиться. Изучала характеристики и отзывы покупателей на разных сайтах. Сразу привлекло то, что очень тонкий и компактный. Удобно его брать с собой. Для меня это было важно. Все-таки я постоянно ношу ноубук из дома в офис, а затем обратно) ) Да и дизайн мне сразу понравился. Смотрится он действительно стильно и современно. Все продумано до мелочей. Процессоры здесь можно было подобрать на выбор. Мне консультант порекомендовал купить с процессором Ryzen. И в целом я не жалею, что выбрала этот вариант, потому что тут еще и сканер отпечатка был, очень удобно с ним, не надо пароли вводить и прочее. Характеристики мне сразу понравились. Оперативная память у него 16 гб. При этом в сочетании с SSD память доходит до 1 тб. Поэтому памяти мне теперь хватает. Экран здесь матовый и с хорошй яркостью. Диагональ мне подошла. Удобно работать продолжительное время. Главное, что глаза теперь не устают) Корпус ноутбука при этом легко раскладывается и надежно фиксируется под любым уголом. Это тоже удобно- можно настроить экран под себя. Пользу от этой функции я оценила, когда смотрю фильмы дома) Особенно хочется выделить удобную большую клавиатура. Для меня это тоже было важно, т.к. мне приходится много печатать по работать. А клавиатура действительно удобная. Упрошает мою работу и делает ее более эффективной. Действительно хороший российский бренд. Поначалу меня это даже насторожило. Но я зря опасалась) Качество меня не подводит пока. Главное, что он работает без сбоев, не тормозит, не виснит. Да и загружается он быстро. Раньше с этим на прежних моих ноутбуктах были постоянные проблемы) Также выделю хорошее качество звука. Он четкий с хорошим уровнем громкости. Все можно настроить под себя) При этом и стоимость вышла адекватная. Спасибо консультанту, что помог подобрать ноутбук под мой бюджет. Уже и коллега моя купила себе такой же)) В целом у меня хорошие впечатления об этом ноутбуке. Для работы, а также для просмотров фильмов мне подошел. При этом и вес у него небольшой, что тоже плюс. Я постоянно его ношу с собой) Спасибо также , что быстро оформили мой заказ.

Достоинства
  • Современный дизайн
  • Тонкий и с хорошими характеристиками
Недостатки
  • Пока не заметила
ksyushenka79рекомендует
17.05.2024
Очень часто вижу рекламу этого ноутбука последнее время, на маркетплейсах тоже
17.05.2024
Да такой ноут и на работу, и на учебу, и поиграть, везде подойдет
Ссдеха на терабайт это вообще мощь)) Там видеокарта еще амд радеон 8, она игрухи сносно потянет тяжелые