Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 21:14

Лаков у меня, наверное, в отличии от большинства девушек, не много, только самые необходимые цвета. Но вот в очередной раз заглянула в свою коробочку с лаками и поняла, что у меня нет лака "нюд". Вообщем отправилась в магазин, чтобы пополнить свою скромную коллекцию. Дорогие даже не смотрела, т.к. не считаю нужным платить по 500-600 рублей за лак. Я направилась сначала к стенду с Sally Hansen, но нужного цвета не нашла, затем начала бродить у стендов с декоративной косметикой, т.к. почти у всех них имеется еще и линейка с лаками. Вообщем ходила-ходила и набрела на косметику Divage. Тут же приметила серию Just matt и нужный мне оттенок))) Вообщем схватила его, повертела, посмотрела и отправилась на кассу. Пришла домой и сразу накрасила им ногти. Просто "вау"))) Цвет, как раз тот, что я и искала, такой "офисный нюд". Очень удобная кисточка, лак сохнет секунд за 40, однако это не значит, что уже через минуту можно идти и, например, мыть посуду, нет. Подождать пару часов все же придется. Через 2 дня он откололся только на одном пальце, а так держался в общей сложности 5 дней. Может продержался бы и дольше, но я его стерла. Вообщем я рада, что приобрела этот продукт, с удовольствием буду пользоваться)))
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Не полосит
  • Небольшая цена
  • Стойкий
Кристина4733рекомендует
18.12.2012
Какой классный цвет, теперь тоже такой лак хочу! Smile
JK аватар
JK
19.01.2013
Вот это я понимаю. Хороший, адекватный, чистенький отзыв без лишнего Smile
У меня тоже весьма скромная коллекция лаков - штук 5-7 всего. И я тоже люблю спокойные пастельные тона на подобии этого. В следующий раз куплю такой. Сегодня купила то ли темно-серый, то ли черный и такой... бежево-розовый. Нежненький) Опробую обязательно)
Вам несомненно плюс)