Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 00:48

полгода или более
    1100-1500 руб

Cirque colors(далее - Цирки) - бренд лаков для ногтей родом из Нью-Йорка. Имеет огромное разнообразие ярких оттенков и смелых сверкающих комбинаций различных наполнителей. Данный бренд существует давно и имеет внушительный список хитов, которые выпускаются из года в год и пользуются большим спросом! А в России это особенно желанные лаки, т.к. приобрести их возможно в основном по предзаказу, который случается 1-2 раза в год, а доставка длится от 2-3 месяцев до полугода. Если что-то и поступает в свободную продажу - разлетается в считанные часы!

Моё знакомство с маркой произошло в 2021 году, когда я решила испробовать новую для себя продукцию со всего мира. Тогда интернет-магазин, проводящий предзаказы, объявил, что это последний предзаказ Цирков и далее их не будет из-за проблем с поставкой. (Это, конечно же, неправда, поставки возобновились позже) Но меня это сподвигло на покупку аж 5 штук - на прощанье 😀

Свойства, характеристики:

1. Кисточка на первый взгляд внушает ужас - тонкая, длинная с круглым сечением, "метёлка". Но, к моему удивлению, очень удобной оказалась! Ворс мягкий, сама кисть пластична и отлично прокрашивает зону у кутикулы, не задевая боковые валики. В 2022 году была выпущена коллекция с новой широкой кистью и, возможно, прежняя уйдет в прошлое.
  2. Жидкая консистенция. Лак очень жидкий и способствует равномерному нанесению.
  3. У лака интересная текстура. Крем-желе. Наносится свободно, гладко, "как по маслу".
  4. Плотность у лаков разная. Суперплотные однослойники мне не встречались. В основном требуется 2 слоя. Первый слой будет немного прозрачным и невнятным, второй перекроет ногтевую пластину и придаст яркости. За счет приятной текстуры лаки можно без проблем наслаивать.
  5. Сохнет лак хорошо, но не быстро. 2 слоя лака я просушиваю 20-30 минут перед покрытием топом.
  6. Стойкость отличная, 5 дней минимум без сколов. С одним оттенком я пережила даже бассейн с сауной))
  7. Поставляются в коробочках.

В 1 слой.
1. Chroma Rose - дуохромный металлик. Винный оттенок переходит в болотно-зелёный. Не сильно плотный, поэтому может потребоваться третий слой для подкрашивания отдельных участков. Топ придает маникюру завершенный аккуратный вид.
2,5 слоя + топ
2. Zeitgeist - а это уже дуохром плотнее! Медный оттенок с переходом в болотный. Имеет блеск античного золота. Ложится плотно и гладко в два слоя. Именно этот оттенок выдержал бассейн и сауну! 👍🏻
2 слоя + топ
3. Majolica - благородный синий с золотой слюдой. Плотный, почти однослойник, но, как видите, в 1 слой ложится с проплешинами и требует подкраса. Стойкий. Приятный и уютный цвет денима на осенний сезон.
1 слой + топ
4. Succulent Garden - один из популярных оттенков, на сайте он в разделе "best sellers". Приглушённый бледно-зелёный крем с розовым шиммером. За счет очень мелкого шиммера лак ложится гладко и равномерно в 1 слой, но прозрачно. В 2 слоя перекрывает пластину и добавляет объема. Оттенок настолько деликатный, что можно отнести его к nude 🙂 Неповторимый и уникальный!
2 слоя + топ
5. Bitchin' - непристойное слово в переводе на русский "офигенный" (в мягком варианте). Нежно-фиолетовый оттенок с мельчайшим голубым шиммером. Ложится прекрасно, создавая гладкое гелевое покрытие с соблазнительным сиянием. То, что нужно в пасмурную погоду 🙂

2 слоя + топ
6. Kokomo - необыкновенный цвет морской волны с розово-сиреневым мелким шиммером. Днем оттенок уходит в мятный, при искусственном освещении меняется до неузнаваемости, становясь тиловым! В офисе будет выглядеть скромно:) Лак очень устойчив к повреждениям, покрытие крепкое почти как у шеллака (как и у предыдущих подобных текстур). В нанесении проблем не вызвал.
2 слоя + топ
7. Taos - глубокий тиловый лак с малиновым шиммером. От предыдущего оттенка отличается насыщенностью бирюзового цвета и шиммера. Он, как и выше представленные оттенки, имеет небольшое количество голографических частиц, которые деликатно сверкают как маленькие звездочки. Цвет не меняется при разном освещении и подойдет для осеннего или пасмурного сезона Smile Стойкость как обычно на высоте!
2 слоя + топ
8. Electric Daisy - неоновый жёлтый крем с зелёным подтоном. Трендовый цвет, но безумно капризный, нанести удачно в 2 слоя мне не удалось - плешивит, полосит, текстура акриловой краски. Лак перевыпустился в 2022 году с новой широкой кистью, но и это не облегчило нанесение🙁Первый слой сохнет хорошо, второй – с трудом. Вид неопрятный получился (а фото красивые😀) Сделала свотчи и стёрла.
2 слоя + топ
9. Tuscan tile - розово-коричневый крем с золотой поталью. Решила выкрасить старичка, в очередной раз порадовалась приятной текстуре, нанесению и удобной кисточке! Цвет сдержанный, приглушенный, "демисезонный". В 1 слой цвет розоватый, мясной. В 2 слоя - уходит в терракотовый с розовым оттенком.
2 слоя + топ
10. Aegean - тиловый крем с золотой поталью. Цвет интересный, меняется от темно-зелёного до глубокого тилового при разном освещении. Золотая поталь утопает в лаке, приобретая салатовый оттенок. Покрытие имеет лёгкий рельеф, топ сгладит и усилит сияние. Благородный оттенок и беспроблемное нанесение!
2 слоя + топ
11. Izola - фиолетовый крем с золотой поталью. Ещё один плотный и послушный лак с деликатным золотым сиянием. Тоже имеется лёгкий рельеф, который немного сгладит топ. От фиолетов я изрядно устала, в остальном - лак хорош!

2 слоя + топ

12. Genesis - мультихром с переливами из фиолетового в красный и медный. Для меня оказался капризным в нанесении, потребовалось 3 слоя для плотного покрытия. В помещении это фиолетовый металлик, только при дневном свете заметны другие оттенки. Стойкость слабая, на следующий день заметно затерлись кончики ногтей.

3 слоя + топ

Как я выбираю лаки: На самом деле было страшно покупать лаки виртуально, но со временем стало спокойнее из-за обилия информации на просторах сети Smile На youtube у цирков есть свой канал, где снимают короткие видео с нанесением всех цветов. Также у американских блогеров регулярно выходят обзоры новых коллекций с выкрасками на ногтях. Я выбираю самые плотные лаки по текстуре.

Цены: 1100-1500 руб в зависимости от аппетитов магазина, закупающего лаки Wink 600-800 руб, если купить б/у лак с рук.

Где купить: лаки напрямую с офиц.сайта я не покупаю, а участвую в предзаказах, которые устраивает интернет-магазин. Мне известно 3 магазина, поставляющие Цирков, все они в Москве. Везде разные условия и цены, где-то всё приезжает в течение одного-двух месяцев, а где-то в течение полугода с множеством затруднений и оправданий задержек. Хорошо, что всегда есть альтернатива:)

Три лака я купила с рук через sale-группу в Телеграмме, хорошо сэкономив! Лаки были свежие, практически нетронутые, мне повезло Smile

Недавно открылся маленький магазинчик в сети, где девушка оперативно закупает и отправляет (через месяц) cirque colors и др.косметику по вменяемым ценам, я уже купила у неё один лак, планирую продолжать.

Если интересует конкретная информация по адресам продаж или просто вопрос - обращайтесь лично, со всем ознакомлю Smile

Достоинства
  • Довольно лёгкое нанесение
  • Необычные и красивые оттенки
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Долго ждать предзаказ
  • Маленькая кисть
  • Не быстро сохнет
Agl_volрекомендует
03.10.2022
Какие красавцы! Особенно серый/зеленый хорош, не зря популярен)