Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 18:31

Выбирала подарки на день рождения своему крестнику, кроме совсем полезных, в виде умных книжек на английском языке, конечно, Васька ждет игрушки, но не солдатики и машинки ему сейчас интересны, он стал коллекционировать подвижные игрушки и принимает в дар он только творения компании "Чудохвост" , между прочим, начиналось все с моей подачи, это был черный скелетированный кот))

Выбирала я игрушку из новинок и еще меня интересовала быстрая доставка, потому что хотелось собрать подарки заранее, а не в последний момент.

Я делала заказ на Яндекс.Маркет., потом оформила доставку по клику.

Производство находится в Санкт-Петербурге.

Игрушку я купила в Москве, но она снова отправляется на днях в Питер...

Картонная коробка с бумажной стружкой, что она в себе таит...Сначала я нашла шоколадную медаль в золотой фольгированной упаковке...Потом я нашла знакомую визитку и нечто красненькое в пакетике...Это оказался милейший брелок-дракончик))

Все игрушки от "Чудохвоста" -

изготовлены из прочных и безопасных материалов, что гарантирует долгий срок службы и отсутствие аллергических реакций. Материал полностью безопасный, экологичный и биоразлагаемый. Не имеет запаха.

Мне нравится и тонкий, надежно закрепленный, шнурок, и это малыш с рожками.А вот и герой моего романа, ой, не романа, а отзыва - это развивающая игрушка-антистресс подвижный дракончик "Лунита", рожки которого меняют цвет, а он светится в темноте.

Это невероятно красивое, необычное и интересное существо, у него есть крылья, четыре лапы, хвост сложного строяния и состояит эта Лунита из 24 подвижных звеньев.

Дракончик из очень легкого и безопасного материала, весит всего - 80 грамм.

Длина дракона - примерно 18 сантиметров, он достаточно компактный.Размах крыльев - 17 сантиметров.Глядя на него вблизи очень сложно понять его текстуру, он потрясаще приятный тактильно, он по внешнему виду может быть вот прямо , как из накрахмаленного атласа, а может и необычного пластика, в любом случае, Лунита притягивает к себе взоры и внимание.Отличная прорисовка деталей, каждая складочка, каждый изгиб - все четко, никаких смазанных шероховатостей нет.Крылья - отдельная тема, они подвижные и с двойным разворотом, то есть перепончатые.

Особенностью игрушки является ее подвижность. "Лунита" может двигаться, что делает игру с ней еще более увлекательной и интересной.

Это позволяет развивать моторику рук и координацию движений, а также тренировать терпение и усидчивость.

Дракон сделан из двух материалов, все светлые части наполняются солечным светом и потом светятся в темноте.Лунита красивого насыщенного темно-синего цвета с фиолетовым отливом.В темноте видок немного страшноват, ну, если неожиданно увидеть, то я бы ойкнула:))Весь шикарный ассортимент можно посмотреть на оф.сайте "Чудохвост" или в сообществе вк.

Игрушка-антистресс от компании "Чудохвост" в виде дракончика "Лунита" - это не просто игрушка, это настоящий помощник в борьбе со стрессом и источник радости и удовольствия.

Вот эти две игрушки "живут" у меня:

Чудохвост Развивающая игрушка-антистресс "Подвижный геккон"

Чудохвост Развивающая игрушка-антистресс "Западно-китайский дракон"

А вот эти игрушки "живут" в Питере у моего крестника Василия Андреевича:

Чудохвост Развивающая игрушка-антистресс "Четкий кот"

Чудохвост Развивающая игрушка-антистресс "Малыш Рут"

Достоинства
  • 24 детали
  • Безопасный материал
  • Красавчик
  • Подвижный
  • Светится в темноте
  • Тактильно приятный
Недостатки
  • Нет
Lacrimosa7002рекомендует
Удивительная вещица.
Дивные игрушки 😍
Прелесть 😍
17.04.2024
Симпатяга! Мне цвет очень понравился и фактура, по крайней мере на фотографии.
17.04.2024
Какой изумительный дракончик! Точно антистресс - даже от фото с его видом становится на душе мимишно 👍
Бесподобный
Какая красивая
симпатичный
18.04.2024
чехол очень классный и по фото заметно, что дракон тактильно приятный, но количество лун, по моему мнению, чрезмерно.
Прикольный дракончик. Подарочек тоже милый
Красивый дракончик.
Ути, какой хорошенький!!
18.04.2024
Прикольный дракончик, дети любят светящиеся в темноте игрушки
Какая красота
крота то какая 😍
необычные игрульки))
19.04.2024
Красавец, а глаза какие😍 а я лягушку брала)
какая прелесть Love
Какие чудесные изделия!
21.04.2024
Невероятная красота, отличный подарок ребёнку!
23.04.2024
Прикольный дракон. Стоит присмотреться как вариант подарка.