Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Evgeniastr аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 20:55
Достоинства: быстро одевается, красивый, легкий и не стесняет движений
Недостатки: не везде можно купить

Главным в зимнем комбинезоне, помимо тепла, для меня является возможность ребенка двигаться. А то посмотришь, сидят бедные детки в колясках, ни рукой, ни ногой пошевелить не могут, мой муж говорит, что комбинезоны как у космонавтов. Но в магазинах чаще всего такие и продаются. В одном дорогущем магазине, я увидела два комбинезона, которые мне понравились, оба итальянской фирмы Chicco. Один с пухом за 11 тыс. рублей, другой за 8 тыс. рублей с утеплителем THERMORE, который используется в создании одежды для экстремального спорта. Он состоит из множества тонких слоев, что позволяет хорошо удерживать тепло, при этом комбинезон остается легким и не стесняет движения. Но нашего размера нет! Я чуть не плакала. Но решила купить подобный комбинезон через интернет-магазин. Я живу не в Москве, поэтому вместе с доставкой получилось за комбинезон (артикул 2915021, с капюшоном и варежками, ткань: микрофибра, утеплитель - THERMORE) 4 тыс рублей, т.е. на 50 % дешевле, чем в обычном магазине.

И я не ошиблась, очень хороший комбинезон. Он тонкий, все считают, что он осенний, но очень теплый. При температуре 15 градусов мороза, мы гуляем в комбинезоне, который одет на тонкую трикотажную кофточку и колготки, и ребенок не мерзнет. Сынок прекрасно в нем двигается, бегает, шевелит руками. Пока ребенок не ходил, мы одевали сапожки из ткани, которые были в комплекте. Сына я собираю на прогулку на 7 минут, засунул его в комбинезон, застегнул и все. Дальше шапку, шарф и ботинки одеваю. И ребенок смотрится в нем красиво. Стираю в машинке, при 40 градусов, все прекрасно отстирывается и быстро сохнет. Все мои подруги, завидуют мне и сыну, что у нас такой красивый, легкий и удобный комбинезон и тому как я быстро собираю ребенка на улицу!

Evgeniastr рекомендует Комбинезон Chicco Зимний

симпатичный малыш! +1
Плюсик за отзыв! Smile Очень красивый комбинезон! Я тоже вам завидую! Wink
Не завидуйте!Smile Просто купите подобный!Smile
09.01.2012
+1 у нас тоже термо комбинезон Чикко, купили летом за 3000, стоил 6000))) как говориться готовь сани летом)))
10.01.2012
летом и правда дешевле! Как комбинезон? Понравился?
10.01.2012
Да он просто чудо))). Сын родился в октябре, взяли размер 3-6 мес, сейчас нам 3, комбез сидит идеально, легкий, тонкий Love . Мама моя никак сначала не могла поверить что он до -10))), слишком уж тонкий он.
  • Хотите чтоб ваш ребенок выделялся? Купите Chicco

19.07.2014
    Александра2904 аватар

Влюбилась в одежду Chicco с первого взгляда. Очень долго с мужем смотрели на этот комбинезон. Все таки это была первая зимняя вещь для сына. Смущала цена, комбинезон казался очень тонким для зимы. Но мы решились. И не пожалели. Наполнитель термор сам по себе тонкий, но отлично держит тепло.

• Не очень удобно одевать на новорожденного.

Счастливая мама аватар

Что касаетсякомбинезона Chicco для детей старше года, когда они уже бегают на улице вовсю, я ничего не имею против. А вот конкретно для новорожденных, то есть детей до года, я зимний комбинезон этой фирмы не советую покупать. Объясню почему.

• Модный и стильный комбинезон для Вашего ребенка

06.11.2009
    marichka аватар

Как правило, родители наиболее тщательно выбирают одежду для ребенка, которую он будет носить именно зимой. Я тоже не исключение, поэтому для своего сына зимний комбинезон подбирала самым тщательным образом, так как во многом именно от него будет зависеть, как часто будет болеть мой сын.