Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 19:01

Осенью был переезд в другой город и иммунитет значительно упал. Пила много витамин, но все так или иначе показывали совершенно незначительный эффект, да и тем более имели синтетический состав. Настала зима:кожа потускнела, ногти стали ломаться и бесконечная простуда. Случайно наткнулась на отзыв о спирулине и решила купить сразу 120 таблеток. Принимала по 2 таблетки утром и 2 таблетки вечером во время еды. Сначала началось ухудшение, но так всегда, если организм принял препарат, значит он отреагирует. Спустя 2 недели приёма без перерывов улучшилось самочувствие, кожа очистилась и перестала сохнуть, исчезли проблемы со стулом, набрала 4 килограмма, которые скинула во время стрессов и переезда, да и за счёт нормализации обмена веществ. Но те кто хочет похудеть от спирулины, лучше всё-таки принимать до еды, чтобы снизить аппетит. Я хотела набрать, поэтому кушала её вместе с едой как дополнительный источник белка одновременно. Также мне понравилось в описании к спирулине, что данная водоросль усваивается почти на 100%. Чувствую себя бодрой и всем её советую!Планирую сделать месяц перерыв после месяца приема и начать снова принимать. Тем более за такую невысокую цену в сравнении с дорогими синтетическими аналогами.Smile

Кстати пробовала делать маски со спирулиной, очень хороший эффект дают и они. Я смешиваю таблетку спирулины с размоченной овсяной мукой и данную кашицу наношу на лицо на 10-15 минут.

Думаю я больше не захочу возвращаться к синтетическим витаминам.

Достоинства
  • Легко усваивается организмом
  • Невысокая цена
  • Улучшает пищеварение
Недостатки
  • Нелегко купить
dalliaрекомендует