Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 12:59

30$

Всем большой привет!

Хочу написать отзыв о нашумевшей корейской сплеш-маске от Blithe. Находясь в постойном поиске своего идеального косметического продукта, я не смогла пройти мимо. И не удивительно, весь интернет забит отзывами довольных девчонок после использования чудо средства.

BLITHE Patting Splash Mask Soothing & Healing Green Tea

Объем: 200 мл

Сплеш- маска содержит 20% фруктовые кислоты, которые бережно отшелушивают, разглаживают и улучшают текстуру кожи.

• Молочная кислота (черника)
  • Гликолевая кислота (сахарный тростник)
  • Лимонная кислота (апельсин и лимон)
  • Яблочная и винная кислоты

А так же Зеленый чай и чайное дерево в составе помогают контролировать кожный жир и успокаивают кожу.

Полный состав:

Water, Lactic acid, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, PPG-26-Buteth-26z 1,2-Hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Lactate, Panthenol Propylene Glycol, Dextrin, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Butylene Glycol, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Carthamus Tinctorius (Safflower) Flower Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Gardenia Florida Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Gaultheria Procumbens (Wintergreen) Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extractfl OOOppm), Melaleuca Alternifolia (lea Tree) Leaf Oil, Linalool

Что обещают:

• Сплеш-маска способна контролировать себиум и очищать поры
  • Отшелушивает кожу благодаря кислотам в составе
  • Обеспечивает увлажнение и осветление кожи благодаря экстрактам масел зеленого чая и чайного дерева
  • Делает кожу гладкой и подготавливает для следующего этапа ухода

Бутылочка выполнена из зеленого пластика с массивной крышкой. Горлышко имеет пластиковый клапан внутри.

Сама маска имеет водянистую консистенцию, легкий зеленоватый оттенок и приятный аромат чайного дерева.

Применение:

Из за высокой концентрации кислот в составе рекомендуется разводить маску в емкости с водой в соотношении 1: 100 или наносить чистый состав маски на влажное лицо.

Производитель утверждает, что это многофункциональный продукт, который может использоваться и на кожу и на волосы.

• Лицо и тело. Нанести маску на влажную кожу, а затем смыть водой. Расход приблизительно 1 колпачок.
  • Волосы. После мытья головы нанести 1/3 колпачка мягкими массирующими движениями на кожу головы и кончики волос, пока продукт не впитается полностью. Повторить процедуру еще раз, затем смыть маску.

Лайфхак: После нескольких попыток подружиться с маской, я нашла свой метод). Оригинальная бутылочка имеет широкое горлышко и выливать на ладони не удобно, большая часть маски просто проливается. Я перелила часть маски в пустую бутылочку со спреем и просто распыляю маску на влажную кожу и распределяю ладонями по волосам и телу.

Расход: Достаточно экономичный. Мне хватило на 3-4 месяца не жалея. Обратите внимание, что срок годности маски после вскрытия 6 месяцев.

У меня проблемная кожа, расширенные поры и неровный тон лица. Повезло так повезло). Что я получила после нескольких применений:

• Мягкий отшелушивающий эффект
  • Гладкая кожа
  • Более ровный тон
  • Осветляет черные точки, но не убирает полностью
  • Замедляем появление жирного блеска на коже

Вывод: Мне понравился этот корейский продукт. Прост в применении, можно использовать и на кожу и на волосы. Волосы и правда стали более гладкими. Уверена, что куплю снова.

Структура кожи стала лучше, но от воспалений она не избавит, так же как и от жирного блеска полностью. Для этого необходим комплексный подход.

В следующем отзыве я напишу большую статью по поводу проблемой кожи и мой неравный бой длинною в 15 лет. Испробованы всевозможные методы и что мне помогло в результате.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Гладкость кожи
  • Можно использовать для волос
  • Обновление кожи
  • Очищение пор
  • Подсушивание воспалений
  • Приятный запах
  • Смягчение кожи
Недостатки
  • Нет дозатора
victoria123рекомендует