Опубликовано 15 Январь, 2022 - 22:29

$36.00
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Рада, что вы заглянули в мой отзыв.

Героиня сегодняшнего отзыва - настоящая долгожительница на моем туалетном столике. Приобрела я эссенцию еще год назад и прилежно ею пользовалась все это время. И что вы думаете? Где-то пятая часть продукта все еще есть в моей бутылочке.

Изначально я думала, что покупаю просто чрезмерно распиаренный тонер, а оказалось, что в моей уходовой косметичке появилось настоящее сокровище в огромном объеме. Сегодня мой отзыв про Эссенцию для лица BLITHE Vital Treatment Essence 8 Nourishing Beans.

Давайте начинать!

- Что я знаю о продукте

Цвет: светло-коричневый, рыжий с белыми гранулами

BLITHE Vital Treatment Essence 8 Nourishing Beans отзывы

Аромат: очень приятный, напоминает травяной настой

Консистенция: вязкая, тягучая, словно очень густой тонер

Экстракт соевых бобов (Glycine max) (13,17%), экстракт арахиса (Arachis hypogaea) (9,66%), экстракт плодов рожкового дерева (Ceratonia siliqua) (9,66%), экстракт соевых бобов (Glycine max) (9,66%)*, экстракт плодов чечевицы (Lens esculenta) (9,66%), экстракт зерен адзуки (Phaseolus angularis) (9,66%), экстракт зерен золотистой фасоли (Phaseolus radiatus) (9,66%), экстракт зерен фасоли (Phaseolus vulgaris) (9,66%), бутиленгликоль, глицерин, ПЭГ-32, вода, 1,2-гександиол, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, акрилат/c10-30 алкил акрилат кроссполимер, кукурузный крахмал (Zea mays), маннит, микрокристаллическая целлюлоза, карамель, аденозин, гидроксид калия, лейконосток/ферментированный фильтрат корня редиса, масло из плодов бергамота (Citrus aurantium bergamia), двунатриевая ЭДТК, полиглутаминовая кислота, гиалуронат натрия, масло из плодов бергамота (Citrus aurantium bergamia), двунатриевая ЭДТК, полиглутаминовая кислота, гиалуронат натрия, масло из цедры апельсина (Citrus aurantium dulcis), масло перечной мяты (Mentha piperita), гидрогенизированный лецитин, токоферилацетат, фермент (Candida bombicola, глюкоза, метил фермент рапса), аргановое масло (Argania spinosa), оливковое масло (Olea europaea), экстракт ядер овса (Avena sativa), карбомер, полисорбат 20, этилгексилглицерин, пальмитоил трипептид-1, пальмитоил тетрапептид-7.

Рекомендации по применению:

Нанесите небольшое количество этого средства (размером с горошину) на всю поверхность лица после умывания.

Объем: 150 мл

Срок хранения открытой упаковки: 12 месяцев

Стоимость: $36.00

Где купить: iHerb, Jolse и другие сайты, где представлена корейская косметика.

Результат применения средства и мои результаты

- Моя кожа

На момент использования средства мне 33. Кожа у меня с первыми возрастными изменениями. Тип - нормальная, себопрофицитная. В Т-зоне есть расширенные поры. В отопительный сезон бывают шелушения. Кожа склонная к появлению закрытых комедонов. Цвет неоднородный. Есть купероз.

- Об упаковке

Эссенция приехала ко мне в картонной коробке, самой обычной, как у корейских тонеров.

BLITHE Vital Treatment Essence 8 Nourishing Beans отзывы

Есть информация на английском и корейском языках. Защиты от первого вскрытия на коробке не было.

Бутылочка изготовлена из очень плотного, но легкого пластика. Форма цилиндрическая.

BLITHE Vital Treatment Essence 8 Nourishing Beans отзывы
Крышка при закрывании фиксируется, что предотвращает случайное открытие.

BLITHE Vital Treatment Essence 8 Nourishing Beans отзывы
Средство подается через небольшое отверстие в горлышке, которое изначально имело специальную пробку-заглушку.

BLITHE Vital Treatment Essence 8 Nourishing Beans отзывы
В целом пользоваться бутылочкой удобно, но вы должны понимать, что такая упаковка предназначена только для нанесения средства на руки. Уже потом с ладоней можно аппликативно нанести продукт на лицо.

- Органолептика

Средство имеет очень приятный янтарный оттенок, похоже на крепко заваренный чай. Кстати, в аромате есть нотки чая или травяного отвара.

BLITHE Vital Treatment Essence 8 Nourishing Beans отзывы

Запах очень приятный. Пользоваться таким продуктом в удовольствие. Аромат еще некоторое время остается на коже и я прям кайфую от него. Очень натуральный, ни грамма химозности. Если вы когда-либо были в лавке у травника, то аромат покажется вам знакомым.

Консистенция густая, по факту перед нами 150 мл густой сыворотки. В составе есть маленькие гранулы витамина Е. Гранулы растворяются при контакте с кожей. В составе они распределены равномерно. В каждой дозе эссенции вам будет попадаться несколько таких гранул.

BLITHE Vital Treatment Essence 8 Nourishing Beans отзывы

При контакте с кожей, они ее не травмируют, хоть и достаточно плотные.

По мере того как средство расходуется гранулы склонны оседать на дно, поэтому лучше встряхивать состав перед применением.

После распределения по коже на поверхности образуется невесомая защитная пленочка, которая насыщает кожу влагой.

BLITHE Vital Treatment Essence 8 Nourishing Beans отзывы

Пленочка эта непротивная и почти нелипкая. Ощущается на поверхности комфортно.

Впитывается эссенция постепенно, ей на это нужно время. Торопиться в этом вопросе не стоит, лучше подождать минут 15 и дать продукту "поработать".

- Немного о составе

Состав у средства действительно примечательный. Базу составляют 8 экстрактов, как и заявлено в названии

Экстракт соевых бобов

экстракт арахиса

экстракт плодов рожкового дерева

экстракт плодов чечевицы

экстракт зерен адзуки

экстракт зерен золотистой фасоли

экстракт зерен фасоли

Перечисленные экстракты прекрасно влияют на возрастную, потерявшую тонус кожу, насыщая ее влагой и придавая ей объем. Данную эссенцию очень оценят обладательницы тонкой возрастной кожи. Кожи, которая потеряла тонус и стала серой.

Однако в составе не только экстракты бобовых, помимо всего здесь и

гиалуронат натрия

что совсем неудивительно, и витамин Е, различные масла, гидрогенизированный лецитин, и даже немножко пептидов!

Потрясающий состав!

- Нюансы использования и мои результаты

Начну рассказ о своих впечатлениях с того, что эссенция была, да и остается безумно популярной. Ее активно пиарят блогеры, да и у обычных пользователей она вызывает небывалый интерес. Вот только отзывы разнятся от восторженных до резко негативных. И я знаю в чем дело!

Стоимость у эссенции совсем немаленькая - за 150 мл 36 $. На моменте покупки многие покупатели думают, что берут что-то посильнее тонера, но это не так. Впоследствии оказывается, что перед нами огромный объем полноценной сыворотки для возрастной кожи. Именно для возрастной! И эффект от эссенции по-настоящему может оценить именно возрастная кожа.

Если вы молодая девушка с проблемной кожей, лучше пропустить эту покупку. Вы не оцените эссенцию и вам будет казаться, что вы зря потратили немалые деньги. На молодой коже эффект, конечно, будет ощутим, но ничего сверхъестественного. Вы получите просто отличное увлажнение, а других эффектов просто не заметите.

Если же вы обладатель возрастной, тонкой, дряблой кожи, то эссенция для вас.

У меня, конечно, не такая кожа, но даже я со своими малыми изменениями уже заметила эффект. Хотя признаюсь, вначале тоже была немного разочарована, так как ждала чего-то большего. Однако я всегда даю продуктам шанс и стараюсь писать отзыв, только когда вдоволь натестируюсь и наэкспериментируюсь.

Производитель рекомендует наносить эссенцию на увлажненное тонером лицо сразу после умывания. Я применяла эссенцию и утром, и вечером. С продуктом очень комфортно. Вечером эссенция не утяжеляет уход и вы с ней не прилипаете к подушке, хотя слой вполне ощутим, а утром эссенция не способна, например, испортить вам макияж.

Сразу после нанесения кожа очень влажная. Продукт распределяется равномерно и ложится тонкой пленочкой. Пленочка очень комфортная, просто эссенции нужно дать время впитаться. Я обычно хочу около 15 минут.

Сразу после нанесения кожа выглядит так:

А через 15 мнут так

BLITHE Vital Treatment Essence 8 Nourishing Beans отзывы

Кожа продолжает блестеть, но липкость почти уходит. Ощущения максимально комфортные. Ощущается глубокое увлажнение. Кожа наполняется водой и распрямляется. Появляется холеный блеск и свечение изнутри. Тактильно кожа очень мягкая и наполненная.

На эссенцию прекрасно ложится и другой мой уход, но обычно ничего кроме легкого крема и не требуется. Вам и так супер комфортно. Ничего не стягивает и не сушит, кожа успокоена, она в балансе.

На воспаления эссенция никак не влияет, к сожалению. Если у вас проблемная кожа, то надеяться на выздоровление не стоит. Также никак не видоизменяются поры и рельеф. Зато мелкие мимические морщинки расправляются на глазах. Я пробовала заснять это камерой, но на фото этого совсем не видно.

BLITHE Vital Treatment Essence 8 Nourishing Beans отзывы

В целом кожа становится более здоровой, да и выглядит она намного лучше. Эффект, правда, сиюминутный, а не накопительный. По крайней меря я не заметила, какого-то пролонгированного эффекта.

Общие итоги

Эссенция для лица BLITHE Vital Treatment Essence 8 Nourishing Beans она как кофе. Еще нужно распробовать, присмотреться, чтобы по-настоящему оценить этот продукт.

Однозначно рекомендую ее для кожи 30+ или если у вас экстремально сухая кожа.

От меня же 5 звезд, этот продукт действительно стоящий, но он не для всех.

Спасибо, что дочитали.

Удачных вам покупок.

Подборка моих отзывов на крутые средства для кожи 30+:

Достоинства
  • Большой объем, экономично расходуется
  • Видимый эффект
  • Имеет легкий лифтинг эффект
  • Наполняет кожу энергией и сиянием
  • Питание
  • Подсвечивает лицо.
  • Приятный аромат
  • Текстура
  • Убирает шелушение
  • Хороший состав
  • Хорошо разглаживает кожу
Недостатки
  • Подойдет не всем
Grigorieva justрекомендует
15.01.2022
Заинтересовали Exclamation Mark Присмотрюсь к этому средству.
15.01.2022
Хорошая сыворотка !
16.01.2022
Очень интересно, спасибо за отзыв!
16.01.2022
интересная текстура)
17.01.2022
По описанию очень понравилась эссенция👍. Я люблю подобные супер-увлажняющие текстуры😊
17.01.2022
Я думала, ты давно уже попробовала эту эссенцию. Big smile Про нее только ленивый еще видео не снял.
17.01.2022
Тоже всегда даю дополнительный шанс средствам.
Слишком активный пиар действительно может вызвать обратный эффект из-за необъективно завышенных ожиданий. А сыворотка хороша, особенно объём) Я, наверное, около года использовала другую сыворотку с таким же объёмом. Куда я её только не наносила)
18.01.2022
По итогу продукт оказался отличным. Стоит каждой копейки. Исходя из объёма и вообще очень выгодно получается
18.01.2022
Очень давно на него заглядываюсь!
20.01.2022
Мне б наверно подошла)))