Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 13:02

Это второй продукт из этой серии.

Забегая вперёд, скажу что первый понравился мне больше, а именно 8 Nourishing beans.

Так как я только начинаю знакомится с корейской косметикой, то не повторяю продукты, а покупаю новые.

Производитель указывает для чего предназначены продукты. Например этот для ревитализации и лифтинга

а вот последующий продукт уже для ревитализации и увлажнения.

На баночке при первом вскрытие есть защитный колпачок. На фото показано до и после всрытья.

Дозатор выдает небольшими каплями, нужно встряхивать бутылку для получения нужного количества. Мне такое не очень. Помпа была бы удобнее. После всех манипуляций, нужно ещё крышку закрывать этими руками. Вся тара заляпана следами от рук.

Продукт состоит из очень приятных ингредиентов.

Хорошо. Но я на это не зацикливаюсь. В первую очередь продукт должен быть рабочий и соответствовать описанию.

Консистенция водная. Чуть гелевая ?

В плане чуть плотнее воды )) не растекается сразу.

Моя кожа сухая и реактивная. 35++

Продукт наношу сразу после выхода из душа. В два слоя. Жду минуту чтобы нанести второй слой. Потом наношу крем.

Кожу увлажняет быстро, она как будто приходит в себя. Прекрасно убирает стянутость. Не оставляет липкости или других каких либо ощущений. Не смотря на мои два слоя. Очень хорошо проникает в кожу.

Моя реактивная кожа реагирует только положительно. 😄 Никаких покраснений или высыпаний. Розацея продолжает спасть спокойным сном )) и это огромный плюс для меня. Это второй продукт который не подвёл в этом плане. Так что точно будем продолжать знакомится.

Запах травяной еле уловимый. Не раздражает совсем. Слетает через пару минут. Для меня очень важный фактор. Не люблю сильно ароматизированные продукты. Это касается всего.

По поводу различий этих двух продуктов. Первый все же имел чуточку эффект лифтинга. Кожа становилось упруже. Поэтому я бы повторила его. Но и данный продукт также хорош.

Рекомендую этот тоник - сыворотку если у вас реактивная кожа. Хуже не сделает. А это уже победа.

Alethрекомендует
04.01.2024
Спасибо за рекомендацию, присмотрюсь.
Тоже не люблю такое( Помпа гораздо удобнее
22.01.2024
неплохое средство
22.03.2024
приятная эссенция!
17.04.2024
Хорошее средство. Беру на заметку.