Опубликовано 20 Май, 2016 - 05:19

Здравствуйте, уважаемые девушки. Хочется поделиться своим мнением по поводу очень "необычного" для меня СС крема от компании Альмея (Almea)...

Уважаемые мои друзья и подписчики!

Считаю своим долгом извиниться перед вами за мое предстоящее отсутствие в ваших комментариях, так сложились обстоятельства, к сожалению...

Но я обязательно вернусь, не теряйте

Всем всем огромное спасибо за внимание к моим работам!

• ИТАК, ДАВАЙТЕ НАЧНЁМ...

Место приобретения - официальный интернет - магазин Almea;

Цена - со скидкой 695 рублей (т.к. истекает срок годности в конце декабря 2016 года)

Объем - 30 мл

Тон - light-medium shade (средне-светлый с розовым подтоном)

Прямая ссылочка на ССик ТУТ...

Упаковка и внешний вид тюбика...

Компания Almea очень тщательно подходит к упаковке и транспортировке своей продукции. Каждая коробочка дополнительно запаяна фольгированной мембраной, на каждой коробочке - акцизная марка товара!

СС крем упакован в тубу среднего размера, имеет колпачок стандартного типа, дозатор выдает ровно столько крема, сколько Вам необходимо.

Есть инструкция...

Консистенция, цвет и аромат ССика...

По консистенции СС крем идеальный - он не жидкий, и не тугой, прекрасно и быстро распределяется по лицу.

Но... крем очень "влажный", при распределении можно увидеть невооруженным глазом мелкие пузырьки воды - отсюда обусловлен его ВЛАЖНЫЙ ФИНИШ... Для меня такой эффект стал В ДИКОВИНКУ))

Ни аромата, ни парфюмерной композиции у крема я не почувствовала! Мне это очень нравится)))

А еще... Он практически не остается на пальцах рук после распределения по лицу, не марает их, как другие ВВики и тональные крема (кто не пользуется спонжиками, кистями и бьюти-блендерами при нанесении тона, тот поймет)))

Срок годности...

• Cornflower (Centaurea Cyanus) Extract – 0.50%
  • Carbomer – 0.50%
  • T.E.A. – 0.50%
  • Allantoin – 0.10%
  • Diazolidinyl Urea – p.s.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ...

Корректирует цвет кожи. CC cream содержит осветляющие частицы, которые придают коже здоровый цвет и сияние.

Адаптируется под ваш тон кожи. При нанесении CC cream мгновенно впитывается в кожу, сразу же начиная менять свой тон. Он становится темнее или светлее, в зависимости от участка кожи, что обеспечивает максимально ровный и естественный тон кожи.

Скрывает несовершенства. Не смотря на свою легкую текстуру, CC cream прекрасно скрывает косметические недостатки, такие как неровности, пигментные пятна, следы от акне и расширенные поры. А благодаря своим ухаживающим компонентам, крем можно использовать даже на чувствительной области вокруг глаз.

Ухаживает за кожей. Гиалуронат натрия в составе крема обеспечивает глубокое увлажнение кожи и поддержание водного баланса в течение всего дня. Экстракт василька, являющийся компонентом крема, великолепно успокаивает кожу. Поэтому CC cream подойдет даже обладательницам чувствительной и склонной к раздражению коже. Другой ингредиент - аллантоин обладает высокой антиоксидантной активностью, что защищает кожу от агрессивного воздействия свободных радикалов.

Защищает. В формулу крема включен фактор защиты от солнца SPF 15.

Очень понравилось то, что есть пусть и небольшая, но все же защита от УФ лучей...

• ПРИМЕНЕНИЕ и ЭФФЕКТ...

Как я уже писала в заголовке, меня очень удивил этот крем, потом расстроил, а после - влюбил в себя заново)))) Я нашла к нему подход...

Немного о типе моей кожи...

Проблемная, жирного типа, огромное количество расширенных пор в Т-зоне, черные точки и пигментные пятна... Воспаления беспокоят единичные, раз в неделю где-нибудь, да вскочит прыщ(((

Как и заявляет производитель, я ждала от крема питание, увлажнение и маскировку недостатков кожи...

А что получила на деле?

Многофункциональный СС крем от Альмея, повторюсь, дает ВЛАЖНЫЙ ФИНИШ. Как вы думаете, понравится ли такой финиш жирной коже? Конечно же НЕТ...

Вот и я, намазюков его на себя, очень расстроилась, когда увидела свой фейс в зеркале... На меня смотрел мокрый жирный блин))))))

Тон лица крем выровнял идеально, увлажнил, напитал, шелушения не подчеркнул, и даже в поры не провалился!

Но все реально портил это блеск, он как бы подсвечивал мои расширенные поры... Да, они не были забиты, но они блестели, как на ладони(((

А потом крем немножко "уселся")))) Личико стало менее блестящим, менее жирным, но все таким же ровным по тону!

И я взяла свою ПУДРУ))))

Дальше рассказывать нет смысла. Пудра убрала излишки влажности с моего лица, и я стала прям красоткой))))))))

Поры крем не забивает, воспаления не провоцирует, аллергических реакций замечено не было!

• МОЕ ИТОГО (вместо вывода)...

Данный СС крем я рекомендую обладательницам нормального и/или сухого типа кожи!

Комби- кожа, а также кожа жирного типа "полюбит" ССик от Almea только в присутствии матирующей пудры))

Спасибо за внимание, удачных Вам online покупочек)))

Вся моя посылка от Almea ЗДЕСЬ...

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
20.05.2016
Мне подошёл бы) сс ещё не пробовала..но на лето хочу купить.
20.05.2016
Неплохое покрытие, мне понравился эффект)
результат на коже хороший
20.05.2016
Вместе с пудрой крем очень хорошо на коже смотрится. А вот соло он мне не очень понравился.
В комбинации с пудрой смотрится хорошо, но моей жирной коже такой не подойдёт
С удовольствием попробовала бы Wink
20.05.2016
Не впечатлил меня этот крем, отдала подруге.
20.05.2016
Да, влажный финиш мне с моей комби-кожей точно ни к чему. Так что пудра -это отличное решение проблемы. А в целом сисик неплохой, покрытие отличное.
Приятный крем Smile Эффект на коже очень понравился Smile
20.05.2016
отличный эффект, я бы попробовала такой тоже
неплохой эффект...
20.05.2016
мне думаю такой можно попробовать Smile
20.05.2016
Неплохой эффект) Я тоже на этот СС крем смотрела...побоялась, что не пойдет мне) В целом косметика от Almea меня приятно удивила)
20.05.2016
для жирной кожи влажный финиш явно не подарок.
20.05.2016
Мне такой на осень–зиму должен хорошо подойти)))
20.05.2016
Оттенок идеальный для моей кожи!
20.05.2016
да ну. мне не очень понравилось - ничего не скрыл особо, краснота/розоватость, поры и вобще, при этом еще и блестит. Погодите, часа 2 и снова блин, сомневаюсь, что пудра спасет надолго. По себе знаю работу таких кремов. Точно сухой коже только и подойдет. Я бы поставила 2, даже несмотря на то, что продукт обзорный был бы
20.05.2016
Какое интересное и привлекательное средство! Даже по внешнему виду оно уже мне нравится, и то, что качества оказались хорошими - это просто прекрасно!
20.05.2016
явно не для жирной кожи этот красавец Puzzled значит мне не подойдёт
20.05.2016
А вот я как раз люблю влажный финиш. Так что СС как раз для меня. Laughing out loud
20.05.2016
значит, мне лучше воздержаться! Хотя..в последее время, я полюбила на своей коже блеск Shy
20.05.2016
Хоть этот крем и подошёл бы идеально моей сухой коже, я пока не пользуюсь такими кремами
20.05.2016
Такие на него отзывы противоречивые. На Вашей кое он мне понравился. А вот для себя все таки решила не покупать, так как есть большие сомнения по поводу нашей с ним дружбы.
20.05.2016
На мне эффект, значит, будет такой же.
20.05.2016
Хороший сс в итоге оказался) Smile
20.05.2016
Очень даже достойный результат!)
20.05.2016
я бы очень хотела такой для лета
20.05.2016
Ни разу ещё не пробовала ББ или СС крема))) Но этот мне бы точно не подошел.
20.05.2016
Не ожидала, что крем настолько влажный!
Довольно таки неплохой он Laughing out loud
21.05.2016
Отличный крем. Мне понравился
22.05.2016
Я бы не пережила что жирная кожа блестит еще больше) Пудрой не пользуюсь)
вместо с пудрой - то что надо