Опубликовано 2 Июль, 2022 - 13:50

220 руб

Здравствуйте.

Бальзам для волос занимает не последнее месте в моем уходе. Пробовала много чего, от бюджетных до дорогих.

Производитель Белита- Витэкс раньше мне нравился, были бальзамы и маски. В этот раз приобрела Silk протеин Шелковые волосы, а всё потому , что локоны мои стали путаться и плохо расчесываться.

✨Производитель обещает:

Бальзам питает и восстанавливает структуру волос, придает им блеск, мягкость и шелковистость. Подходит для ухода за волосами всех типов.

✨Так же заявлено о активных компонентах этого средства:

• Hydrolyzed Silk Protein (гидролизованный протеин шелка) благодаря своей низкой молекулярной массе обладает способностью проникать в волосы, удерживая влагу на их поверхности. Предотвращает электризацию и обеспечивает эластичность, здоровый внешний вид, мягкость, а также шелковый блеск волос.
  • Масло кокоса глубоко питает кожу головы и волосы, делает их более мягкими.
  • Кондиционеры облегчают расчесывание, придают волосам блеск, шелковистость, не утяжеляя их.

✨Общая информация

• Страна производитель: Беларусь
  • Объем: 450 мл
  • Цена: 220 руб
  • Тип волос: для всех типов

✨Упаковка

Пластиковая банка, бежевого цвета. Объемная.

Имеется информация о товаре.

✨Состав :

вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, кокамидопропилбетаин, кокамидопропиламиноксид, кокамид ДЭА, поликватерниум-7, гликольдистеарат, лаурет-4, кокамидопропилбетаин, ПВП, парфюмерная композиция, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, кислота лимонная, поликватерниум-10, гидролизованный шелк

Химии конечно на любой вкус. Экоголик бы не одобрил, даже не стала проверять.

✨Применение:

нанесите бальзам на влажные чистые волосы по всей длине на 3-5 минут, тщательно смойте водой.

Крышка просто откручивается. Имеется защитная фольга.

Консистенцию достаем из банки рукой. Кому-то не удобно, но мне нормально.

✨Консистенция

Белого цвета. Редкая , однородная, приятная на ощупь. Хорошо распределяется по волосам.

Аромат сильно парфюмирован.

✨Применение

Мои надежды были именно на гладкость волос. Что же я получила в итоге:

• Хорошо смывается
  • Немного смягчает
  • Не делает шелковыми
  • Немного лучше расчесывается
  • Не утяжеляет волосы
  • Зрительный эффект не плохой, но это лишь кажется
  • Питания нет, лишь косметический эффект
  • Восстановления нет

Хотелось бы больше, ещё и производитель много обещал, но как есть. Супер эффекта ждать не стоит, как дополнения иногда намазать на волосы, то пойдёт. Но не особо хочется им пользоваться.

Конечно же у всех разные волосы и действие будет не такое как у меня.

Viktoritishenkoрекомендует
09.07.2022
Не особо много плюсов, не стала бы брать)