Опубликовано 22 Июль, 2018 - 09:07

Доброго времени суток! Я на столько увлеклась продукцией марки ФИТОкосметик, что не могу не приобрести что ни будь новенькой для меня. На этот раз мое внимание привлекла маска для лица для зрелой кожи желтковая с кунжутным маслом и пчелиным воском «Подтягивающая. Лифтинг эффект». Состав, конечно, многообещающий. Яйцо и мед довольно часто применяется для различных масок. Компоненты, входящие в состав маски, можно сразу увидеть на пакетике. Их фото внизу пакетика.

Способ применения, довольно простой, не требует особых усилий. Все описано на обратной стороне пакетика. Потянув за надрез, легко вскрываем пакет. Я сразу почувствовала запах, который вернул меня в детство. В то время довольно часто приходилось есть мед в таких сотах. Именно запах сот я и почувствовала. По консистенции маска напоминает йогурт. Косметической кистью равномерно распределила маску на лице и оставила на 15 минут. И вот здесь я получила небольшое разочарование. Вроде и нанесла умеренное количество, но в некоторых местах состав все равно стекал. Приходилось вытирать лишние капли. Да и смывать маску было трудновато. Довольно долго оставалось ощущение жирности кожи. А вот результат после применения не разочаровал. Кожа была гладкой. Конечно, моментально маска не устранила морщины. Такой результат можно получить после постоянного многократного применения масок. И, конечно, не факт… А вот то, что кожа стала, скажем так, обновленная, приятная во время прикосновения к ней, это да. В целом, я осталась маской довольна. Хоть и поставить твердую пятерочку не дают мои маленькие недовольства. А вот в плане рекомендации, скажу так. Я всегда советую попробовать тот или иной продукт. Каждый только сам может решить, что подходит ему, а что нет. Мы все разные. Поэтому, я могу пожелать только успехов!

Достоинства
  • Состав
  • Эффект лифтинга очень невесомый, но присутствует
Ириша777рекомендует