Опубликовано 12 Август, 2015 - 12:35

Нужен был телефон на две сим-карты, современный, мощный, с хорошей камерой. Выбрала Мобильный телефон Samsung GALAXY E5.

Как говорится, понравился сразу и навсегда. Со своим тонким корпусом и пятидюймовым SuperAMOLED экраном Samsung GALAXY E5 выглядит довольно респектабельно и стильно.

Камера 8 Mpix позволяет получать снимки очень хорошего качества. Фронтальная камера 5 Mpix тоже радует своими снимками. Очень яркие цвета экрана, чем отличаются в общем все аппараты Samsung.

Телефон Samsung GALAXY E5 работает на Андроид 4.4. Оперативная память 1,5 Гб, все программы работают очень быстро. Разумеется, в телефоне имеется 3G, интернет просто летает.

С памятью в телефоне тоже всё в порядке - 16 Гб встроенной, чего лично мне хватает более чем.

В телефоне имеется слот для микро карты, которым можно пользоваться для дополнительной сим-карты. Обе сим-карты работают без глюков.

Мобильный телефон Samsung GALAXY E5 безупречен. К недостаткам можно отнести только один - окружающим прекрасно слышно моего собеседника. Но это, на мой взгляд, мелочь. Хотя некоторых раздражает.

Пользуюсь телефоном 2 мес., покупала в Евросети за почти 16000. Можно было найти и подешевле, но, как говорится, "терпежу уже не было" ))). Рекомендую этот телефон, особенно тем, кто ищет надёжный аппарат на две сим-карты.

Достоинства
  • 16 Гб встроенной памяти
  • Большой экран 5
  • Можно пользоваться 2 сим-картами
  • Отличная камера
  • Тонкий
  • Яркие цвета
Felmarрекомендует