Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 08:16

Ребёнок давно просил купить шокола а4. Много раз его видела в рекламе, у блогеров. Сказала, в магните они есть и в Дикси. У нас в городе есть только магнит, но сколько там не искали, такой шокола не нашли.

Решила порадовать ребёнка, заказала в интернете.

Одна плитка чуть больше 60 грамм, хороший объём, чтобы быстрее съесть и не валялось открытое - у нас в семье все не особо сладкоежки, быстро сладкое не съедается.

Состав

Состав: молочная шоколадная глазурь (сахар, эквивалент масла какао (растительные масла, эмульгатор (лецитин)), молоко сухое цельное и обезжиренное, какао тёртое, сыворотка молочная сухая, эмульгаторы (Е442, Е476), ароматизатор Ванилин), печенье (мука пшеничная, сахар, жир кондитерский (растительные масла, антиокислитель (концентрат смеси токоферолов)), какао порошок, яичный порошок, соль, разрыхлители (E500ii, E503ii), эмульгатор (соевый лецитин)), начинка кондитерская какаосодержащая кремовая (сахар, заменитель молочного жира (растительные масла, антиокислитель: концентрат смеси токоферолов), какао порошок, сухая молочная сыворотка, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476)), ароматизаторы Ванилин, Шоколад). Продукт может содержать незначительное количество арахиса.

По составу сразу понятно, что это не шоколад , а сладкая плитка, о какой то пользу речи нет.

Но вкус хороший, ребёнок вообще в восторге.

Упаковка легко открывается, она квадратная и складывая плитку пополам, она открывается.

Сам шоколад ломается на дольки хорошо, руки сильно не пачкает.

Внутри заявлена начинка с печеньем.

По вкусу сказать, что внутри, сложно, но текстура не однородная, то есть явно с начинкой.

В меру сладкая шоколадка.

Ребёнок берёт в школу на перекус.

С учетом того, что это все таки скорее сладкая плитка, чем шоколад, то цена высоковата.

Мой отзыв об открытии книжной новинки Здесь

Ольга03рекомендует
14.04.2024