Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 05:56

Приветствую всех заглянувших!

Сразу скажу, что я спокойно отношусь к бюджетным продуктам. Среди них всегда можно найти что-то приличное. С брендом O'CHEAL я уже успела познакомиться. Маска для лица вообще стала находкой для моей комбинированной кожи. А сегодня речь пойдёт о матирующей рассыпчатой пудре.

• Место покупки - ИМ Wildberries.
  • Стоимость от 165 руб. Сейчас она заметно подросла.
  • Оттенок - 02.
  • Объем - 15 гр.

Несмотря на более, чем бюджетную стоимость, пудра имеет картонную упаковку,запаянную в прозрачную слюду.

На коробке практически нет полезной информации.

А вот внутри находится красотень.

Оформление пудры просто бомбическое.

Честно говоря, я и купила то её из-за этой баночки, рассуждая, что ну не может быть приличной пудра дешевле 200 руб., да ещё и когда все деньги ушли на дизайн. Я хотела пересыпать в неё другой продукт. Ведь это просто украшение туалетного столика.

За дизайн 5+.

Баночка-шайба выполнена из пластика и обладает прозрачными стенками, через которые хорошо просматривается содержимое.

Наличие сифтера позволяет контролировать расход продукта.

Благодаря ему, точно не рассыпешь всю банку, если вдруг случайно уронишь.

Первоначально имелась защитная плёнка. Рекомендую не выбрасывать её сразу. Может пригодится в поездках.

Меня порадовала пуховка, которая входит в комплект.

Очень мягкая. Легко заменит кисть для пудры, если таковой не имеется.

А дальше самое интересное. Посмотрим, что находится внутри сего великолепия.

💥 Характеристики продукта

✨ С составом вышла заминка. Найти мне его не удалось. На коробке указано только:

Отдушка отсутствует.

Текстура, оттенок.

Я так понимаю, что эта пудра представлена в двух оттенках. У меня - 02. Это светло-бежевый оттенок. Правда на свотче кажется, что он практически белый.

Однако на коже он удивительным образом подстраивается под её тон.

Помол мельчайший. Как будто пыльца с крылышек бабочек.

💥 Применение в макияже.

Моя кожа комбинированного типа, склонная к жирности в Т-зоне. Как правило, эффект "припудренности" долго не сохраняется. Эту ситуацию в течении дня я пытаюсь исправить при помощи матирующих салфеток.

Рассыпчатая пудра легко наносится на кожу хоть пуховкой, входящей в комплект, хоть кистью.

Она хорошо набирается на любую кисть. Я наношу её на кожу хаотичными движениями.

💦 Пудра хорошо подстраивается под тон кожи. Не выбеливает её, хотя я этого опасалась, увидев сразу после покупки.

💦 Продукт завершает макияж, полируя поры словно ластиком. При этом матирует кожу очень неплохо.

💦 Перекрывающая способность неплохая для рассыпчатой пудры. Всё огрехи не скроет, но ситуацию явно улучшит. При этом нет эффекта маски на лице.

💦 Стойкость - сильная сторона этого продукта. Именно поэтому я решила купить ещё одну "про запас". Обычно через пару часов после нанесения макияжа моя Т-зона начинает предательски блестеть. Если пудры хватает до обеда, то для меня это очень хороший результат. Здесь же к обеду я заметила, что слегка начинает "жирниться" нос, да и то самую малость. Но самым большим удивлением для меня было, что такая ситуация сохраняется до самого вечера. Даже не корректируя макияж, я прилично выгляжу весь рабочий день. Приятно удивляет! Да! И вспоминаем, сколько стоит это чудо! Наверное, поэтому найти в продаже эту пудру стало сложнее.

💦 "Пудра-бабочка" не забивает поры и не вызывает кожных высыпаний. Она не подчёркивает шелушения.

Признаюсь честно, приятно удивлена! Вот уж действительно, не могла подумать, что за 165 рублей можно купить практически идеальную пудру да ещё и в такой красивой упаковке.

Матирующей рассыпчатой пудре от O'CHEAL ставлю высший балл и рекомендую к покупке!

MariProрекомендует
Какое красивое оформление!