Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 11:09

Привет, прекрасные!

Свой отзыв хочу посвятить шикарному интернет-магазину 4fresh, в котором представлено все, что может пригодиться для поддержания здоровья, красоты и молодости! Расскажу, чем именно привлек меня магазин и похвастаюсь удачным заказом=)

ЭКОМАРКЕТ 4fresh

Дизайн у магазина очень стильный! Мне нравится спокойная цветовая гамма, удобная и понятная навигация. Главная страница пестрит выгодными предложениями и скидками. Сразу видно, на что стоит обратить внимание!

Все товары разбиты на категории, а те в свою очередь, поделены на разделы, что значительно облегчает поиск нужных продуктов.

Что купить????

В магазине представлены товары по уходу за кожей лица, тела, волосами, есть декоративная косметика. Большой выбор продуктов питания, спортивного питания, товаров для дома, готовые подарочные наборы. И это далеко не все! 4fresh - место, где можно купить абсолютно ВСЕ!

Бренды, представленные на сайте, давно себя зарекомендовали на рынке и имеют безупречную репутацию, поэтому, можно быть уверенным в качестве товаров. На 4fresh есть возможность приобрести и бюджетную продукцию (например, косметику Natura Siberica, Levrana, Organic Shop и др.) и более дорогую (Zao make-up, Ausganica).

Еще одно весомое преимущество в пользу магазина - подробная информация о товаре. Причем, есть не только описание и технические характеристики, но и информация о том, как на тот или иной товар отреагировали покупатели. Можно почитать отзывы, посмотреть рейтинг. Все это для того, чтобы сделать правильный выбор и не потратить зря деньги.

Способы оплаты и доставки самые разнообразные! Можно выбрать любой удобный для себя способ.

Когда я оформляла заказ, у меня просто разбегались глаза от изобилия. Хотелось все и сразу=) Вот, на чем в итоге остановилась:

Скраб для тела "Ямайский кокос и органическое масло папайи" Planeta Organica

Сахарный скраб для тела с питательными маслами и обалденным ароматом тропического кокоса и спелой папайи! Мой личный фаворит, покупаю его постоянно. (На сайте самая хорошая цена). И отшелушивает, и питает, и ароматизирует...

Крем для ног "Питательный" Natura Siberica

Крем для ног "Кедровые унты" Natura Siberica

Совсем скоро лето, поэтому ухаживать за стопами нужно обязательно. Выбор пал на бюджетные продукты, но по качеству и действию они прекрасные. Эффект получается одинаковый, поэтому ориентируйтесь на личные предпочтения. Но и один и другой крем круглые отличники!

Био-бальзам для рук и ногтей "Защита и омоложение" Natura Siberica

Легкий увлажняющий и приятный бальзам для рук! Использую и на ночь и в течении дня. Быстро впитывается, смягчает кожу, ухаживает за кутикулой.

Масло для кутикулы и ногтей "Укрепляющее" Huilargan

Смесь ценных масел в красивом бутыльке для укрепления и питания ногтевой пластины и кутикулы.

Гидролат "Ромашка" Kleona

Успокаивающий гидролат для чувствительной кожи с увлажняющими свойствами. Приятная упаковка, приятная цена, идеальный состав и аромат. Это мое первое знакомство с маркой Kleona и как оказалось, удачное=)

Мёд акации с кэробом Royal Forest

Вкусный и полезный мед. Понравился всей семье! Не приторный, свежий, ароматный, чистый, в общем, рекомендую!!!

Гранола "Миндаль и фундук" Bite

Быстрый вариант питательного завтрака. Оторваться невозможно=) Понравится как взрослым, так и деткам.

Мюсли "Шоколадные" Bionova

Еще один вариант полезного завтрака. Этот понравится сладкоежкам и любителям шоколада=)

Приятные подарки и полезный журнал - бонусы от магазина!

Отличный магазин, широкий ассортимент, вежливое обслуживание и быстрая доставка. Также по коду FEN181 действует постоянная скидка 5%. Приятных покупок!

Достоинства
  • Большой выбор натуральной косметики
  • Быстрая обработка заказа
  • Очень удобный сайт
  • Подарок в каждой посылке
Elena Makeрекомендует
06.04.2018