Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 11:00

Всю юность я была с лишним весом, любила я вкусно поесть, весело погулять и хорошо поспать. Про спорт раньше особо никто и не говорил, не модно это было. Это сейчас во всю трубят, что правильное питание и умеренные физические нагрузки приведут вас к фигуре мечты. Да и реклама сейчас больше направлена на ЗОЖ, чем это было раньше. Сейчас подрастающее поколение время больше проводит в спортзалах, а не как мы в подворотне с чипсами и всякими вредными напитками.

С замужеством я хорошо раздобрела, как же надо кормить мужа вкусно и сытно после рабочего дня и самой все это тоже надо попробовать не зря же стояла у плиты два часа. Так из размера М я перешла в размер Л.

Потом пришло какое-то осознание, но пришло оно уже ближе к 30, после родов, что поняла, что не хочу я молодая девушка жить в дряблом и рыхлом теле. Что пора менять свой ход мыслей и само тело, что надо начать работу над собой.

Во первых я начала правильно питаться, перепробовала много разных диет. Где-то я жестко себя в чем-то ограничивала, первое время было тяжело было привыкнуть к новым пищевым привычкам, но как говорится- осилит дорогу идущий.

И вот спустя какое-то время я благодаря своему жесткому самоконтролю добилась хороших результатов. Где-то месяца через два ушло почти около десяти килограмм, я почувствовала гордость и легкость в своем теле, что все идет от нас.

У меня были и разгрузочные дни, питалась я фруктами или овощами несколько дней подряд, что приводило тело и здоровье в норму. Особенно мне понравились дни на яблоках и огурцах. В сезон овощей и фруктов проще питаться правильно и есть вредную пищу совсем не хочется, летом жарко и больше хочется пить и от этого процесс похудения идет быстрей, чем зимой. Даже зимой можно питаться вкусно и разнообразно простыми низкокалорийными продуктами, главное это захотеть. Сейчас столько сайтов и форумов с вкусными и простыми рецептами для похудения, что только ленивый откажется от того, что сейчас есть.

Не бойтесь меняться, что вы у себя одни и начинайте менять то, что вам не нравится и доставляет неудобства.

Фигуру, как оказалось надо еще удержать, что помимо диет нужен и уход за кожей, чтобы поддержать ее красоту. Вот тут на помощь пришли мне всевозможные обертывания и массажи в домашних условиях, которые помогли убрать имеющий целлюлит и предотвратить его появление.

С имеющимся целлюлитом я боролась с помощью Баночного массажа в домашних условиях.

Купить их не составит труда, они есть в любой аптеке. Перед использованием массажа банками я предварительно подготавливаю кожу различными скрабами и обертываниями.

Баночный массаж это отличная штука и благодаря ему моя кожа, как у 20-летней девушки. Мне не стыдно раздеться и летний отпуск я провожу на берегу моря в красивом купальнике. Любите свое тело и ухаживайте за ним. Только усилия и огромная работа над собой приводит вот к таким результатам и естественно приходится отказываться от вкусняшек и вредностей.

Перед применением баночного массажа проконсультируйтесь со специалистом, есть противопоказания.

Про обертывания знает даже тот, кто их ни разу не делал, но слышал. Так вот обертываний бывает очень много и каждое обертывание нацелено на устранение апельсиновой корки и для упругости и гладкости вашей кожи. У обертываний есть тоже противопоказания, как и у любой другой процедуры.

Закупаюсь пищевой пленкой в гипермаркетах со скидками и дома за копейки мне обходится данная процедура, вместо нескольких десятков тысяч я трачу копейки на уход за собой.

Сегодня я вам расскажу и покажу наглядно в виде фотографий какие бывают обёртывания и все я их делаю дома.

Шоколадное обёртывание делает кожу гладкой и мягкой, как у младенца. Я использую его по вечерам, ловлю некий релакс и расслабление после насыщенного рабочего дня.

Горчичное обертывание с медом дает упругость коже и убирает целлюлит, еще нужно накрыться теплым пледом, чтобы усилит эффект от процедуры.

Обертывание с черным перцем, корицей и маслом грейпфрута дает тонус коже и хорошо ее подготавливают к дальнейшим процедурам.

Обертывание из Ламинарии это питание кожи полезными витаминами и служит хорошей профилактикой образования целлюлита. Все я беру на глаз, тут нет какой-то схемы.

Глиняное обертывание отлично отшелушивает кожу, придают ей эластичность и упругость.

Каждый вид обертывания направлен на устранению целлюлита и это возможно, если делать обертывания 2-3 раза в неделю и не лениться.

В комплексе все приведет к отличному результату и к лету вы будете с упругой кожей и подтянутой попкой.

Мумие от растяжек.

С растяжками после беременности и родов я избавилась благодаря рецепту, который мне посоветовала подруга. Рецепт очень прост и тут тоже потребуется некоторое время, чтобы их убрать, тут важна дисциплина и почти каждый день я втирала в кожу живота данную смесь, чтобы к лету мой животик был ухоженный.

Для крема от растяжек нам понадобится детский крем, масло можжевельника и мумие в размельченном виде. Берем 1 тюбик детского крема в него крошим 10 таблеток мумие и добавляем 15 капель масло можжевельника. Полученный крем храним в стекле или керамике. Срок годности данного крема 1 месяц. Храним при комнатной температуре не выше 25 С.

За рецепт не благодарите, все для вас мои красавицы, я не жадная и делюсь с вами проверенными средствами и хочу чтобы и вы были счастливыми и красивыми. Счастье начинается с полной удовлетворенности собой.

Водоросли Спируллина и в уходе за кожей тела показали себя с самой лучшей стороны. Водоросли Спируллины я принимала и внутрь и мазалась ей от макушки до пяток.

Делаю с ней очень эффективное обертывание от целлюлита, мед и спируллина и несколько минут в пленке и твоя кожа, как у младенца.

Также делаю с ней еще и детокс ванну для тела, которое выводит все токсины и укрепляет кожу. В период сезонных простуд хорошо укрепляет иммунитет.

В моем профиле вы найдете множество отзывов на уход за телом, как избавиться от морщин и прыщей, отрастить длинные волосы за копейки.

Люблю делиться полезной информацией, мой уход за лицом, телом и волосами это стало привычкой и данную привычку хочу привить всем вокруг.

В 30 с хвостиком лет мое тело выглядит в сто раз лучше, чем было в 20 лет. Это все благодаря моему стремлению быть красивой, что все в наших руках и только мы если захотим быть красивыми, то мы непременно ею и будем.

Лето не за горами и самое время начать активную подготовку к пляжному сезону, тут даже не в лете дело, а желание быть красивой и стройной всегда.

Ухоженность тело это намного богаче и дороже ваших вещей, можно простое платье носить и быть при этом сногсшибательной.

Всем спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

МОЙ ЗАРАБОТОК В ДЕКРЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В 550 ДОЛЛАРОВ!

Glam_RoZeрекомендует
Растяжки полностью ушли?
почти все ушли
11.02.2022
ну вы - герой! Я бы так не смогла точно.
11.02.2022
Очень приятно слышать такие слова! Спасибо вам за комплимент!
11.02.2022
Очень интересно было прочитать,Вы молодец!
Что касается всяких диет, я не могу их выдерживать, поэтому нашла для себя способ питания, как можно есть всё и худеть! 🙂🦋
Как - нибудь напишу об этом 🙂
Вы большая молодец!) Двигайтесь в том же духе!
Отличный результат 👍
11.02.2022
Да главное не лениться ухаживать за собой и правильно питаться тоже важно Smile
14.02.2022
Очень мотивирующий отзыв, благодарю!
03.03.2022
Тоже боролось с целлюлитом с помощью вакуумных банок, результат - целлюлит разглаживается, а сосуды на ногах полопались( пришлось банки отменить. Сосуды поврежденные так на бедрах и остались((((
Посоветовалась с врачём на эту тему, она не советовала банки людям с хрупкими сосудами.