Опубликовано 18 Январь, 2015 - 13:18

Купила эту тушь случайно. У меня был бонус от Летуаля 1200р., и нужно было его в последний день акции потратить. Я хотела купить конечно же "So Couture", но стенд L"oreal был пустой, и на выбор было две туши: эта и Vollimisime. Я решила взять водостойкую - как раз на зиму, так как мне приходится много ходить пешком, и бывает попадаю в снегопад. Ещё хотела сходить на вечеринку в аквапарк, для аквапарка тоже нужна водостойкая тушь. Цена её была 700р.

Внешний вид:

Длинный серебряный флакон со странным декоративным элементом - выпуклыми эллипсоидами. Флакон устойчивый, так как дно плоское, и он расширяется к низу. Объём 8 мл.

Щёточка силиконовая, средняя. Имеет форму песочные часы. С двух противоположных сторон имеет по 4 рядя щетинок. А с других двух противоположных сторон не имеет щетинок. Тушь набирается на щеточку хорошо, но у начала щёточки сильно скапливается, там где самые короткие щетинки.

Консистенция у туши хорошая - тушь жидковата. У меня она не засохла.

Наглядный эффект:

Мои ресницы от природы сильно закрученные. Представляю наглядные фото, как тушь ведет себя на моих ресницах. Фото сделаны в двух ракурсах: снизу, и сбоку.

Ракурс снизу:

Для сравнения в коллаже:

Ракурс сбоку:

Как видно на фото тушь очень хорошо удлиняет ресницы. Так же она их не склеивает, так как видно, что голые ресницы тоже растут такой же формой. В один слой результат не плохой - тушь хорошо прокрашивает ресницы с первого раза. Можно так и оставить, но мне не хватило объёма, и я решила накрасить два слоя. Но вот в два слоя хоть тушь и придаёт приличный объём, при этом она даёт много комочков, мне такой результат не нравится.

Испытание на водостойкость:

Я накрасила ресницы, и пошла на работу. Пока шла попала под хиленький снегопад, он никак не повлиял на ресницы. А вот вечером, выйдя из метро, и встав в очередь на маршрутку, я попала под нормальный снегопад - снежинки падали такими красивыми объёмными хлопьями. Причём простояла я недолго - минут 10, и вот с таким снегопадом она уже не справилась.

Так ресницы выглядели сразу после нанесения:

А это фото спустя 10 часов, после снегопада:

Под бровью видны комочки туши, так как я моргала под снегопадом, и тушь отпечаталась. Для меня это вовсе не водостойкость - иногда даже неводостойкие туши выдерживают снегопад. Кстати, смывается тушь довольно хлопотно молочком или водой с мылом, думаю её возьмёт только мицелярка или двухфазовое средство, которых меня временно нет.

Вывод; Я не рекомендую эту тушь, так как она создает комочки, не выдерживает снегопад, и стоит слишком дорого для такого качества. Лучше поискать что-нибудь более высокого качества.

CanIне рекомендует
мда...как-то печально для лореаль(
18.01.2015
Roxy-sty Я тоже расстроилась, всегда пользовалась их тушами - были на высоте.
18.01.2015
я на туши от Лореаль давно не смотрю, после нескольких попыток разных видов они ужас творят с моими ресницами. Но почему-то не думала, что водостойкая так себя будет вести, тогда вообще провал! Обычные туши (не водостойки) бывает выдерживают снегопад. Жаль, что разочаровала, знакомо(
18.01.2015
Ushka-Nadjushka А я в большинстве случаев покупала их туши - мне очень нравились, особенно telescopic классическая. Но эта да, совсем не то...
18.01.2015
Хороший фото обзор туши и ресничек, все видно. Особого эффекта "вау" не заметила, можно сказать не понравилось. Водо стойкая тушь себя так точно не ведет.
18.01.2015
Аришка топтыжка Спасибо! Да, тушь шляпная оказалась.
19.01.2015
Да уж, в первые часы смотрится вообще улет! А вот далее эффект не порадовал (( Ну и Лореаль, все больше разочаровывает ((
19.01.2015
bright-diam А мне сразу тоже не нравится эффект - слишком много комков.
Да уж..ресницы выглядят ужасно...это после снега, а что будет...при ливне?! Жаль конечно, что так туш себя повела! Но щеточка мне у нее очень понравилась!
20.01.2015
Да уж, под ливень без зонтика опасно попадать с этой тушью. )))
20.01.2015
Лучше бы назвали ее "удлиняющей"
п.с. кстати, очень симпатично подведены брови у вас Shy
21.01.2015
caprice4you Она действительно удлиняющая. Ну а водостойкая-то она водостойкая, так как смыть её проблематично. Но вот это "удлинение" потом и отваливается при контакте с водой((((
22.01.2015
Тушь так себе, но я все на ваши брови насмотреться не могла. Обалдеть какие аккуратные брови Love
25.01.2015
Однозначно не куплю!(
27.01.2015
veluat Спасибо!

Liana123 И правильно! Кстати, я её видела в олгуде за 430р. - но тоже для такого качества, все равно дорого.