Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 16:07

Всем здравствуйте.

Тушь в мою корзину для покупок попала случайно, и только дома я рассмотрела, что она водостойкая. Ну что поделать, к тому же отпуск предстоял. Пригодится!

И действительно тушь мне пригодилась, т.к мы поехали в аквапарк. Но до этого тушь я протестировала в спортзале и в жару.

Упаковка.

Тюбик шел без дополнительной коробки, был в магазине обклеен наклейкой со штрих-кодом.

Я в Магнит Косметик покупала. На тюбике так же наклейка с информацией о косметическом продукте. На крышке наклейка с номером тона. У меня № 71 Черный.Тюбик гладкий, черного цвета, пластиковый, бочонкообразный.

Объем 7 мл.

Цена на момент покупки была около 700 рублей.

Щеточка.

Хочу обратить внимание на щеточку.

Она для меня оказалась очень удобной. Щеточка ворсовая, как будто состоит из пучков разной длины. Удобно лежит в руке при работе с тушью.

Тушь черного цвета, не уходит в серый и в коричневый. Истинно смоляной черный.

Запах у туши классический, без отдушек.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Ресницы у меня тонкие и светлые, смотрят вниз.

Тушь на ресницы ложилась легко. Первого слоя мне было недостаточно и я наносила второй. Вот при втором нанесении тушь могла склеить ресницы между собой, поэтому красить ей приходилось с осторожностью.

На нижние ресницы я обычно наношу только один слой.

Ресницы становятся объемные.

Тушь прекрасно выдержала и занятия спортом и прогулки в жару, а главное аквапарк. Она меня не подвела! Тушь не потекла, не осыпалась, держалась достойно.

ИЗ НЕДОСТАТКОВ.

Тушь не достаточно подкручивает ресницы.

Щеткой я часто задеваю веко и тушь тяжело удаляется с кожи, поэтому приходится быть аккуратней. Тушь не смывается пенкой, но прекрасно поддается мицеллярной воде.

В целом тушью я довольна. Рекомендую.

Достоинства
  • Водостойкая
  • Легко наносить
  • Насыщенный цвет
  • Не аллергенна
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Хороший объем
  • Щёточка
Недостатки
  • Не подкручивает
  • Первые дни жидкая
  • Склеивает ресницы
Tonic2014рекомендует
Хорошо, что легко смывается мицелляркой.