Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 15:50

Мнения по поводу этой туши разделились, либо Вау! супер, либо Фу, редкостное г...
Почему-то больше неативных отзывов...
Купила впервые, когда только она появилась в рив гоше, потом неоднократно покупала еще и еще. Я конечно, как любительница красить ресницы параллельно покупала и другие туши, но эта была выше всех похвал.
Для людей, у которых мало ресниц она увеличивает объем в несколько раз, отлично держится, правда смывается как водостойкая, надо спец. средством.
Но делает очень красивые ресницы, огромный объем и стойкость.
Очень жаль, что перестали продавать, мне она нравилась.
Пару месяцев она идеальна, а потом начинает крошиться, в принципе оно и понятно, их надо менять.
Мне подошла, потому что я обожаю склееные, огромные ресницы с большим количеством туши, такой неестественный эффект, а то зачем вообще красить, можно и без косметики походить
Хорошая тушь, даже супер
Достоинства
  • Делает ресницы гуще и длиннее
  • Очень объёмная
  • Пока свежая даёт объём
  • Придает хороший объем с первого нанесения
  • Стильный тюбик
  • Стойкая
Недостатки
  • Тяжело смывается
nayada2003рекомендует
22.08.2017
Я в восторге от этой туши! Люблю ресницы сильно красить, но сначала крашу другой тушью, чтобы реснички были разделённые, даю высохнуть, а потом пару слоёв этой туши, эффект супер! Смываю жидкостью для удаления водостойкого макияжа. Рекомендую!
18.10.2017
Я тоже была в восторге! Я до сих пор помню свои ресницы! Жаль сняли с производства