Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 14:45

Сегодня расскажу вам о своем недавнем приобретении: туши для ресниц Bourjous Effect Push Up Volume Glamour Ultra Black Edition. Я давно хотела ее попробовать, и когда появились скидки на этот бренд в МагнитКосметик, сразу купила. На момент пповедкния акции на тушь была скидка 40%, и она стоила 349 рублей.

Что нам обещает производитель:

Объемная тушь Volume Glamour Effet Push Up прокрашивает каждую ресничку одним жестом благодаря щеточке Uplift, состоящей из 15 зон-резервуаров. Ресницы мгновенно подкручены, объем увеличен в 11 раз! Благодаря бережной формуле Push-Up тушь придает ресницам объем без комочков для соблазняющего взгляда. Женственный полупрозрачный флакон - стильный аксессуар для сумочки!

О товаре

Тушь произведена во Франции. Объем: 7 мл. Продается в косметических офлайн и онлайн магазинах. Без скидки цена туши около 700 рублей. Остальную информацию можете прочитать на этикетке:

Внешний вид

Упаковка очень красивая. Флакон притягивает взгляд, выглядит изящно. Дно упаковки прозрачное, что создает эффект стекла.

Щеточка

У туши большая широкая щеточка с щетинками. Мне такие очень нравятся. А вот тонкие не люблю и не умею ими прокрашивать ресницы.

Минус щеточки в том, что у нее жесткие острые щетинки. Если ими задеть слизистую, будет больно. Для некоторых это будет проблемой. Я же крашу аккуратно и у меня таких сложностей не возникает.

Консистенция

Тушь имеет идеальную консистенцию. Она не густая и не жидкая. Набирается на щеточку ровно столько, сколько нужно для прокрашивания в один слой.

Цвет у туши глубокий черный. На ресницах это смотрится шикарно. Они становятся бархатными, объемными даже при однократном нанесении.

Тушь не оставляет следов даже на жирных веках, коими мои являются. Не растекается от слез или небольшого дождя.

Наслаивание

Я не наношу несколько слоев, люблю белее естественный макияж. Но ради эксперимента попробовала накрасить в 2 и 3 слоя. Но эффект мне не очееь понравился. Во-первых тушь стала склеивать реснички. Во-вторых, под тяжестью туши ресницы опускаются и распрямляются, пропадает естественный изгиб. Выглядит это тяжело и некрасиво.

Смывание

С тушью легко справляется мицеллярнся вода. После нее не остается кругов вокруг глаз.

Для меня тушь Bourjous Effect Push Up Volume Glamour Ultra Black Edition оказалась почти идеальной. Будет продаваться по скидке, обязательно еще раз куплю.

Достоинства
  • Кисточка не силиконовая
  • Красивый тюбик
  • Легко смывается
  • Не склеивает
  • Ресницы объёмные и пушистые
  • Стойкая
  • Хорошо прокрашивает
  • Цвет действительно черный
Never_look_backрекомендует
Ого, у вас такие длинные реснички😍
А у Боржуа действительно обычно неплохие туши))
23.04.2021
Спасибо за отзыв
Реснички шикарные получились
Качественная тушь. Отлично, что смывается легко.
06.02.2022
Я люблю, чтобы тушь реснички разделяла, но редко встречается такая и к тому же чтобы без комочков!