Опубликовано 1 Март, 2022 - 14:05

несколько раз

Здравствуйте! Решила поделиться с вами своим мнением о мороженом от марки «Русский холод». Его купила моя старшая дочка, и теперь это фаворит нашей семьи. Несомненный плюс — масса 110 г при цене стандартной порции. Еще и очень вкусно. Но обо всем по порядку.
Упаковка без излишеств, но сразу рассказывает обо всех «козырях»: внушительном весе, наличии сливок в составе и том, что продукт сделан по госту. Кстати, на ощупь обертка приятная — это немаловажно.
Пломбир плотный, но без льдинок. В нем ощущается легкий привкус молока и ванили, но в меру, производитель не переборщил. Вафельный стаканчик дополнил его отлично. Он румяный и пахнет, будто только из вафельницы — мне достался, видимо, очень свежий.
Тем, кто привык инспектировать составы, сразу скажу: ничего вредного там не найдете. Никаких е-шек, консервантов и других «прелестей», которыми любят пичкать современные продукты. Если у вас есть детки, то им можете без страха давать. Но учтите: мороженое жирненькое, увлекаться не стоит! Хотя сдержаться, по правде говоря, очень сложно.

Достоинства
  • Вкусное
  • Свежее
  • Сливочное
  • Состав
Недостатки
  • Нет
WhithLoveрекомендует
01.03.2022