Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 14:22

56 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

И снова тут я, да ещё и с новиночкой. При чём что новинка та всё более из той категории продукции, которая набирает актуальность всё больше и больше, ведь на календаре весна, да и на дворе, наконец таки, тоже ощущается первые проявления весны. Таит, наконец, снег, всё меньше снежный покров, зато грязи больше, да луж. Не такая уж она и радужная, эта ранняя весна. Не особо нравится мне этот ранний переди весны, как и переходный этап осени.

Впрочем, не о погодных предпочтениях пойдет речь сегодня, обсуждения о погоде тут не к чему. Хотя, данный продукт больше популярности обретает именно в тёплое время года, а именно летом, ну и весной тёплой, конечно же. Как только начинает теплеть, так сразу спрос на мороженое возрастает, а раз спрос возрастает, то и поставок больше. Больше поставок - больше вероятность найти что то новенькое и очень интересное. Всё больше новинок появляется в тех или иных морозильных ларях магазинов, как в сетевых, так и в частных ,при чём что в частных гораздо больше новинок можно встретить, чем в сетевом. Как то редко в сетевых магазинах новое мороженое появляется, а если и появляется, то, в основном, от какого - нибудь крупного бренда.

Сегодняшний вариант мороженого от местного производителя. Производится мороженое бренда этого прямо в нашем городе, завод расположен в городе. Так что, большая вероятность есть того, что в том или ином киоске по продаже мороженого от данного бренда можно прикупить что то очень свежее. Как то покупала мороженку в таком киоске, мороженка оказалась наисвежайшей, всего два дня ей было.

Сегодня расскажу о мороженом, которое нашла не в таком киоске, не в сетевом магазине, а в местном небольшом магазинчике частном. Именно в таком магазине мне и повстречалась вот такая привлекательная новиночка -

Мороженое РосФрост Брикет на вафлях "Настоящий пломбир» ароматом чернослива, с арахисом и наполнителем «курага и чернослив» .
Вот как тут было пройти мимо такой мороженки? Всё таки мороженое то от того бернда, который мне прекрасно знаком, при чём что заком он мне только с положительной стороны. Очень мне нравятся мороженки от "Советского стандарта", просто обожаю пломбирчики его, а ещё и обычный брикетик на вафельках. Тут же, почти то же самое, вот только в улучшенной версии, прибавилась и курага, и чернослив, да ещё и арахис. Это, наверняка, будет очень вкусненько.

Масса - 80 грамма.

Цена - 55 рублей.

Место покупки - частный продуктовый магазин.

Упаковка:

Итак, тут бумажная обёртка, как и у большинства подобных брикетиков в вафлях. Обёртка, практически, не изменилась. Всё те же геометрические фигуры голубого и красного цветов на белом фоне. Фигур много, узор плотный. В верхней части обёртки, по центру, как и должно быть, присутствует фирменный логотип данного бренда, а чуть выше и логотип самой фирмы-производителя. В нижней части упаковки присутствует описание данного мороженого, его сорта, его вкусового наполнителя и формы. А вот по центральной части расположили аппетитнейшие изображение брикетика на вафлях, который наполнен кусочками кураги, чернослива и арахиса. Рядом с мороженкой так же изображена курага и слива чёрная, про арахис тоже не забыли.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

280 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

224 Ккал

Мороженое:

А вот, конечно же, и само мороженое. Данное мороженое, в принципЕ, по форме точно такое же, что и оригинальное, с обычным пломбиром. И всё таки нечего иного и не ожидалось от него, именно таковым оно и должно было быть, ведь форма мороженого та же, лишь вкус другой заявлен. Вафельки светленькие,не пережаренный. Не деформированное мороженое, нет никаких повреждений на нём. Пломбирчик белоснежный, а в нём виднеются вкрапления и их не млао. Естественно, что это и есть наполнитель заявленный - курага, чернослив и арахис.

Вкус:

Итак, начнём, наверное, с вафелек. Они тут сверху. Вафельки вкусненькие ,в принципе, обычные, но всё же очень даже вкусные, качественные. Никаких неприятных привкусов, нет никаких посторонних вкусов. Практически нейтральные по вкусу, по структуре тоже отличные, не размокшие. Вафли не крошатся и не ломаются при поедании мороженого.

А пломбирчик, как и всегда у бренда этого - замечательный. Нежный-нежный, очень вкусный он. Никакой приторной сладости нет в нём, нет никаких посторонних привкусов, да и комков, льдинок, крупинок так же не т в нём. Структура нежнейшая, а консистенция однородная, хотя нет, в нём же полным полно наполнителя, а именно кусочков кураги и чернослива, ах да. ещё и арахиса. Наполнителя не мало, оттого и вкус насыщенный. Отлично во вкусе пломбирчика этого ощущается и курага, и чернослив, и арахиса, а как же замечательно всё это сочетается с насыщенным сливочным послевкусием. Очень и очень вкусное мороженое это, да ещё и крайне сытное, это всё из-за пломбира и сухофруктов с арахисом.

Итог:

Мороженое РосФрост Брикет на вафлях "Настоящий пломбир» ароматом чернослива, с арахисом и наполнителем «курага и чернослив» - это вкуснейшие, нежнейшее мороженое, которые очень приятно полакомиться. такое мороженое, уж точно оставит после себя лишь положительные впечатления, ибо оно очень вкусное. Тут, действительно, настоящий пломбир, да ещё и наполнителя в виде кусочков кураги, чернослива и арахиса тут много. Я уж точно ещё не раз приобрету данное мороженое. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Качество
  • Много наполнителя
  • Настоящий пломбир
  • Насцыщенный вкус
  • Нежнейший пломбир
  • Очень вкусно
  • Состав
Недостатки
  • Нет их тут
Ан ас та сиярекомендует
02.04.2022
Люблю мороженое с таким наполнителем, но пробовала только в вафельном стаканчике)
02.04.2022
Пробовала и достойное