Опубликовано 29 Март, 2021 - 13:06

несколько раз

Привет сладкоежкам! Спешу рассказать о находке, которая буквально подсластила мою жизнь! Пока дети были в гостях, не смогла отказать себе в удовольствии полакомиться запасами из морозилки. У нас дома частенько лежит морожко на случай прихода друзей к детям или нам на десерт. Повезло, что накануне муж неплохо так закупился.

Что сразу порадовало, так это объем — 120 граммами можно вполне наесться. Производитель «Русский холод» был мне незнаком, поэтому решила изучить упаковку. Оформление у нее, кстати, приятное. Я бы сказала без излишеств. Но вот вензеля и короны на логотипе немного смутили, как-то не вяжутся с общей картинкой.

А вот о самом пломбире ничего плохого сказать не могу. Не особо люблю мороженое с наполнителями, поэтому ваниль для меня идеальна. Вкус похож на тот, который был в моем детстве. Тогда точно делали из настоящих сливок, и здесь они хорошо ощущаются! А еще молоко, нотки сгущенки. Все это прекрасно дополняют свежие хрустящие вафли. С ними мне однозначно повезло, даже не поломались.

Есть на обертке и состав. Он максимально приличный: без растительных жиров, консервантов и красителей. Такое можно смело и взрослым, и детям кушать! Поэтому советую!

Достоинства
  • Вкусное
  • Недорогое
  • Нежное
Недостатки
  • Можно есть только дома
MyLoveToYouрекомендует