Опубликовано 16 Август, 2020 - 11:20

Я в восторге! Скорее записывайте название этого чудесного мороженого: «Настоящий пломбир» от производителя «Русский Холод». Брала в «Магните», но вроде видела еще в «Пятерочке» и «Ленте».

Почему оно так прекрасно? – спросите вы. Конечно, за счет вкуса. Такой нежный, легкий, очень сливочный… Те, кто застал советское мороженое, меня поймут. А молодежь пускай обязательно попробует!

После открытия ничем не примечательной, но очень аккуратной в оформлении обертки вас ждет пломбир, лежащий на вафлях. Что сразу подкупает, так это то, что они не намокшие и легко кусаются. Сильно выраженного привкуса у них нет, немного сладковатые, но вместе с мороженкой делают свое дело! Мороженое имеет ненавязчивое послевкусие сгущенного молока – такое точно понравится сладкоежкам и детям.

Малышам благодаря составу дать такое не страшно. Тут тебе ни Е-шек, ни красителей, ни консервантов вредных.

По опыту скажу, что лучше кушать лакомство в брикете немного подтаявшим. Мне кажется, так ярче раскрывается вкус. Из-за этого советую покупать его домой, перекладывать в тарелку и есть ложкой. Так намного удобнее, особенно самым маленьким!

Рекомендую любителям классических сочетаний и уставшим от лишних добавок!

Цена примерно 65 рублей. Иногда покупаю со скидками около 40, но это как повезет.

Достоинства
  • Вкусное
  • Натуральное и вкусное мороженое
  • Нежное
Недостатки
  • Неудобно есть на улице
Molly-Vрекомендует