Опубликовано 11 Март, 2019 - 12:18

?ВСЕМ ПРИВЕТ ?

Я безумно люблю цветные стрелки, а точнее двойные стрелки. Это ярко и оригинально когда черная стрелка разбавлена чем-либо ярким. О розовой подводке я мечтала уже давно, но пока я решалась - их быстро раскупили и не стали больше завозить. Совсем недавно я подсела на ИМ Вайлдберриз и нашла там подводку марки NYX. Так уж совпало, что это была именно розовая подводка и именно той марки, которую я хотела попробовать очень давно. Так что, ничто не могло меня остановить от этой покупки.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

Отличительные особенности подводки – это очень насыщенный глубокий цвет и тонкий острый аппликатор, который обеспечивает точность нанесения стрелок. Устойчивая формула, благодаря которой стрелка не потускнеет и не поплывет в течение дня. Кроме того, подводка быстро фиксируется – что исключает возможность появления отпечатков при открытии глаза. Подводка не поддается растушевке.

Где купить: ИМ Вайлдберриз

Стоимость: 294р.

Оттенок: 06

ЦВЕТНАЯ ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ VIVID BRIGHTS EYELINER. ОТТЕНОК 06, розовый
Упаковка: Так как я заказывала в интернет-магазине, то коробка с подводкой изначально была упакована в пакет из пупырки.
ЦВЕТНАЯ ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ VIVID BRIGHTS EYELINER. ОТТЕНОК 06, розовый

Коробка выполнена в черном цвете. На ней можно найти всю основную информацию о подводке, а также вариант того, как можно подвести глаза.

ЦВЕТНАЯ ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ VIVID BRIGHTS EYELINER. ОТТЕНОК 06, розовый

Вся информация на английском, но на коробке присутствует русифицированная наклейка.

ЦВЕТНАЯ ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ VIVID BRIGHTS EYELINER. ОТТЕНОК 06, розовый
Тюбик с подводкой окрашен в тот же оттенок что и продукт. Т.е. если у вас их несколько - это будет удобно. Мне это нравится, т.к. у меня много цветных подводок и если взять подводку от Фаберлик, то у нее на нижней грани наклеена наклейка с цветом и каждый раз приходится долго рыться и искать нужный мне цвет.

Также мне нравится то, что надписи на тюбике черные, а то сделают их полупрозрачными и ломай глаза пытаясь их прочитать.

ЦВЕТНАЯ ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ VIVID BRIGHTS EYELINER. ОТТЕНОК 06, розовый

Дозатор: не очень хороший, то набирается мало, то перебор. Приходится излишки снимать. В этом плане, это моя самая проблемная жидкая подводка. А пробовала я их немало, т.к. люблю именно жидкие подводки с кисточками.

ЦВЕТНАЯ ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ VIVID BRIGHTS EYELINER. ОТТЕНОК 06, розовый
Кисточка: так себе, для такой консистенции она должна быть чуть короче. Получается что ровно она не наносится, а наслаивается с излишками, а из-за того, что засыхает мгновенно - снять их проблематично.

Цвет: Розовый, бех перламутра и блесток. На финише матовый.

ЦВЕТНАЯ ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ VIVID BRIGHTS EYELINER. ОТТЕНОК 06, розовый
Текстура: Густая, красится не очень удобно. Засыхает мгновенно.

Запах: Отсутствует.

Water/Aqua/Eau, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Propylene Glycol, Magnesium Aluminum Silicate, Acetyl Tributyl Citrate, Aminomethyl Propanol, Xanthan Gum, Triethyl Citrate, Triethylhexyl Trimellitate, Ethyl Lactate, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Carmine (CI 75470), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Ultramarines (CI 77007).

? РЕЗУЛЬТАТ ?

Подчеркните линию роста ресниц верхнего века и завершите стрелками. Позволяет создать разнообразные яркие макияжи. Проведите линию цветной подводкой, дублируя линию классической черной подводки на верхнем веке, и завершите стрелками.

При покупке я планировала носить ее только в качестве дополнения к классическим черным стрелкам, но увы - этот вариант выход далеко не самым красивым.

Самостоятельно подводка вообще не смотрится - этакая розовая замазка на глазах. Видны все эти трещинки и комочки. Вблизи на глаза лучше не смотреть.

ЦВЕТНАЯ ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ VIVID BRIGHTS EYELINER. ОТТЕНОК 06, розовый
Черный маркер от Фаберлик. Самая неконфликтная подводка, всегда хорошо ложится и если рисовать вместе с ней двойную стрелку, то проблем никогда не бывало. С NYX это не прокатило.
ЦВЕТНАЯ ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ VIVID BRIGHTS EYELINER. ОТТЕНОК 06, розовый
Розовый цвет явно смотрится инородным, он затекает на ресницы (и это при том, что она засыхает мгновенно). Невозможно прокрасить ровную двойную стрелку - она просто не ложится.

А еще, она трескается... Моментально. Я только накрасила, а она уже выглядит хуже земли после засухи в пустыне. Все мои подводки прекрасно наслаиваются поверх черной и еще не одна не треснула.

Чуть лучше смотрится если розовая подводка накрашена только на веко, а черный сам по себе. Но эта идея так себе. Если красить сверху - у меня выходят слишком толстые стрелки, снизу - не люблю когда цвет внизу.

ЦВЕТНАЯ ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ VIVID BRIGHTS EYELINER. ОТТЕНОК 06, розовый
Ну раз с черным у нас не алё, а креатив захлестнул меня полностью, то я решила попробовать ее с жидкой перламутрово-желтой подводкой от Фаберлик. Сочетание не очень, но это единственный вариант, где подводка легла лучше всего и не начала трескаться сразу после нанесения.

ЦВЕТНАЯ ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ VIVID BRIGHTS EYELINER. ОТТЕНОК 06, розовый
Мое любимое сочетание розового с голубым меня так же не порадовало. Причем сама по себе голубая подводка ложится очень красиво, а в двойных стрелках она просто идеальная. Но вместе с розовой все это смотрится на редкость неаккуратно.
ЦВЕТНАЯ ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ VIVID BRIGHTS EYELINER. ОТТЕНОК 06, розовый
Кстати, подводку лучше не наслаивать. Вообще, ее поведение можно охарактеризовать одним словом - замазка. Да, это типичная замазка, которая еще не старая, но уже далеко не новая. Нанесли 1 слой - все более менее прилично, но через время трескается. Нанесли слоя - осыпается и лежит комочками.

Не очень приятно она ощущается на веках. Не могу сказать что стягивает, но определенный дискомфорт есть.

Стойкость. Средняя, если не тереть глаза, то часов 6 продержится. Не течет, не отпечатывается и не осыпается.

Снятие макияжа. Без проблем смывается обычным гелем для умывания.

? ИТОГ ?

Если честно, то такой подлянки от довольно знаменитой марки я не ожидала. Даже подводка за 60р от голден роуз и то - по качеству лучше чем эта, а ведь без скидки ее предлагают нам купить за 500р. Она не стоит ни одной копейки что за нее просят. Я очень разочарована. Пользоваться подводкой дальше - невозможно. Рекомендую ли я ее? Конечно же нет. Жалко что нет оценки 0! Хотя, за красивый цвет можно поставить 1 звезду.

Моя оценка 1 из 5 звезд. Не рекомендую к покупке подводка для глаз NYX Vivid brights Escape.

P.S. Решила после написания отзыва дать ей последний шанс. И что вы думаете - она провалила его с диким треском. Открываю подводку и достаю кисточку, а там - торчащее во все стороны нечто вместо кисточки и уже засохшая замазка вместо подводки. Накрасится ЭТИМ - невозможно. В общем случае, я попользовалась ею около 6-7 раз.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ВЫ ЭТУ ГАДОСТЬ!

Жидкая подводка для век Avon Mark Big Dot "Точечный дизайн"

Палетка теней для век Catrice The glitterizer mix'n'match palette

Палетка теней Makeup Revolution Ultra 32 Shade Eyeshadow Palette - Flawless

Тушь для ресниц Vivienne sabo Garsonette - отзыв

Водостойкая тушь Vivienne sabo OMBRELLE CABARET PREMIERE

Тушь для ресниц Belweder Mascara

Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka

Достоинства
  • Красивые летние оттенки
Недостатки
  • Кисточка-растрёпа
  • Красит ресницы
  • Лежит тяжелым камнем на веке
  • Плешивит
  • При наслаивании неравномерно ложится
  • Трескается
  • Цена не соответствует качеству
амнеSияне рекомендует
Неожиданно получить такое от nyx Puzzled а вообще сам оттенок красивый и Вам подходит..
11.03.2019
Спасибо Shy Я вот nyx ни разу не пользовалась, но думала что эта марка не должна быть настолько плохой. Теперь боязно еще у них что-либо пробовать.
11.03.2019
Вот уж мне повезло, что я не взяла такую. Когда свотчила заметила что она трескается, но блин цвета у них в линейке правда очень классные.
11.03.2019
Да, цвета у них просто шикарные. Так и тянет купить, но не хочется опять такое ? брать.
11.03.2019
Жаль что после нанесения выглядит как замазка((
Цвет красивый и отлично сочетается с вашим цветом глаз.
11.03.2019
Shy спасибо. Она не только так выглядит - это походу ее девиз.
11.03.2019
В который раз убеждаюсь, что слово NYX ещё ничего не значит Shock
11.03.2019
Да, к сожалению, сейчас практически ни о какой марке нельзя сказать - у нее все идеально. Вечно паршивая овца найдется Sad
27.07.2019
А у меня с ними все прекрасно , просто нужно умение Wink
27.07.2019
Какое может быть умение с засохшей подводкой?
27.07.2019
почему у меня с этой же подводкой все прекрасно получается ?Smile
20.08.2019
Всем привет девоч