Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 22:43

Я устала покупать пустышки для душа, просто ароматный гель для душа уже не подходит моей коже, да и не радуют меня🤨

Сейчас в период отопления уж тем более я нуждаюсь в питании, увлажнении ,да хоть в каком нибудь полезным уходе для тела, а не просто продукте с приятным ароматом. Я отошла в сторону от всяких Нивей, Палмолив и Айвон(не подходят моей коже), и перехожу на те бренды, которые раньше не замечала...

Масло для душа EO Laboratorie - Увлажнение

Масло для душа EO Laboratorie® Увлажнение, благодаря активным компонентам в составе, деликатно очищает и питает кожу, насыщает ее влагой. При нанесении на влажное тело или губку и контакте с водой превращается в шелковую пену! Снимает стресс и усталость, оставляет на коже приятный аромат. В результате регулярного применения масла кожа становится нежной, бархатистой, увлажненной.

Впервые купила масло для душа. Как-то раз меня напугала знакомая в магазине (мы вместе работали в Рив Гош)), она сказала, что от масел для душа появляются прыщи на теле😵 после этих слов я несколько лет не обращала внимание на масла для тела.

Но сейчас рискнула , решила попробовать и поняла, что зря раньше не покупала!

Покупала в Подружке , точную стоимость не вспомню, может около 200 рублей. На вб даже в чёрную пятницу было дороже(

Буквально с первого применения почувствовала разницу от обычного геля. Даже попробовала использовать как средство для бритья ног, бритва скользит и очень хорошо справляется со своей задачей, кожу потом не сушит. Буду и дальше так применять👍

Мне конечно больше нравятся средства для душа с дозатором, так удобней. Но тут я готова с этим смириться, так как мне очень нравится это масло.

Ожидала , что текстура будет жирной и масленной , и будет оставаться что то вроде плёнки. Но это не так😍

У продукта жидкая кремовая текстура, удобно и руками наносить и использовать мочалку.

В руках просто не будет пены и яркого приятного аромата:

С мочалкой пена нежная, мягкая, кожа сразу же бархатная, без жирного эффекта.

Аромат мне понравился так сильно, что в первый раз я нанесла масло дважды)) и в магазине я открывала крышку перед покупкой, боялась купить кота в мешке.

Тем более мне не очень нравится аромат манго 🥭

Но тут не чувствовала его аромат и рада этому

Масло манго замедляет процессы старения и способствует проникновению полезных микроэлементов в глубокие слои кожи.

Масло миндаля насыщает дерму, задерживает влагу, ускоряет регенерацию тканей, защищает от внешних факторов; улучшает проникновение других полезных веществ, сохраняет молодость, нормализует работу сальных желез, обладает мягким антисептическим эффектом

Я чувствую аромат иланг иланга и немного отдаёт будто зеленым яблоком)

Входящий в состав органический экстракт иланг-иланга обладает ярко выраженными омолаживающими свойствами, тонизирует кожу, повышает ее упругость и эластичность.

Я очень довольна ароматом масла, прям моя любовь 💘 но на коже он не долго остаётся, после душа не ощущают его ,поэтому наслаждаемся только в ванне) а жаль , я бы была не против если аромат оставался стойким

Аромата манго или миндаля не чувствую, хотя мне нравится обычно миндаль, но не нравится манго(слишком приторный для меня).

Масло отлично подошло моей проблемной коже тела с псориазом, очищает бережно, увлажняет кожу, но я уже привыкла после душа наносить дополнительно молочко. После душа с этим маслом кожу не стягивает и не сушит, нет вообще никаких негативных реакций. Повторюсь, аромат обалденный, не такой сладкий как у большинства средств для душа. Расход такой же как у гелей для душа, с мочалкой не нужно много выливать. И ещё Масло подходит в качестве средства для бриться ног, эффект отличный, никакого раздражения. Поэтому 100% рекомендую попробовать 👍

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит
  • Приятная текстура
  • Эффект с первого применения заметен
LoverNime20рекомендует
04.12.2023
Обожаю эту линейку эко лабораторис. Масла шикарные. Еще у них классный гель (не масло) с виноградной косточкой🤤
Буду пробовать дальше)
05.12.2023
Шикарное во всех отношениях.
🩷